Перейти к содержанию

призыв !!


Гость novi4ok

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте ! У меня возникло много вопросов нужна ваша помощ !

1) Сегодня я был в Военкомате,мне дали котегорию 1А .

Вопрос : в какие войска могут взять?по Большинству случаев(ВМФ ВДВ или же могут взять например, в Мотострелковые ?)

2)Существует ли Учебка в ВДВ и в ВМФ ?

3)насколько я знаю сейчас Призыв Продлен до 15 Июля , а у меня отсрочка до 2 июля ,так могут меня взять в Армию в промежутке этих 13 дней ? или же меня отправят на осений призыв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи.... Есть люди с категорией А-2, А-3, но с разрядами, прыжками и ростом под 2 метра... Мой однокашник в вдв служил полтора года... А у него внутричерепное давление и с коленным суставом сильные проблемы... рост у него 196

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ! У меня возникло много вопросов нужна ваша помощ !

1) Сегодня я был в Военкомате,мне дали котегорию 1А .

Вопрос : в какие войска могут взять?по Большинству случаев(ВМФ ВДВ или же могут взять например, в Мотострелковые ?)

2)Существует ли Учебка в ВДВ и в ВМФ ?

3)насколько я знаю сейчас Призыв Продлен до 15 Июля , а у меня отсрочка до 2 июля ,так могут меня взять в Армию в промежутке этих 13 дней ? или же меня отправят на осений призыв ?

 

 

Доброго времени суток.

У Вас хорошее здоровье, годны по состоянию здоровья во все рода войск.

Конечно есть учебные подразделения и в ВДВ, и ВМФ.

А в войка Вас отправят после получения диплома...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Взять могут куда угодно и кого угодно...с отличным здоровьем т.е. с категорией А-1 очень много...так что...

2)Учебка есть везде, только не всех берут))

3)Могут конечно с легкостью...если даже в интернете пишут что расчитывают на недобор в этом призыве!

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу здоровья. сегодня ходил к ВК. Спрашивал у него как здоровье призывников. Он говорит, что полный 3.14здец. За вчера и сегодня ни одного А-1, всего несколько человек было с А -2,3 вроде. остальные поголовно Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа...ну не знаю как там у вас))а у нас все здоровые!

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от военкомата.В Питере и Москве не будет проблем с А1 :yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В конце апреля - начале мая представители Минобороны проведут проверку пунктов приема и транзита призывников, отправка которых в войска начнется с середины мая", - отметил генерал.

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мне поставили категрию Б3 из-зи плоскостопия только. Как сказал подполковник "Рождёный ползать летать и плавать не может" куда могут взять с такой категорией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морской пехоте у нас достаточно народу с Б-3. Тут ещё под вопросом кто для чего рожден :D

А в экипаже, при распределении по частям флота, какой фактор является определяющим чтобы попасть в МП? Кстати, какой флот?

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой населенный пункт?

МО, г. Королев

 

следует отметить, что мед коммисия там не для галочки! ВК недавно поменяли, он всё по чекстному делает. Желающих идти один фиг много очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...