Перейти к содержанию

Запоздалая справка


Гость Sarta

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Возникла следующая ситуация, я обучаюься на 4 курсе университета(бакалвар), уходил в академический отпуск на 3ем курсе. Получается, что должен был закончить аж прошлым летом, справку о том что я продолжаю учиться взял очень поздно где-то в декабре 2008 и опять-таки не отнёс её в военкомат. Сейчас опомнился, что призыв на носу и забрать меня у ВК все основания есть.

Вчера ходил военкомат и пытался отдать справку и продлить отсрочку в приписном. Вроде всё посмотрели, но сказали что надо подойти сегодня/завтра к 9.

Возникли сомнения, решил узнать мнения людей.

Вопрос, что мне сейчас делать? Какие наказания за несвоевременное предоставление справки мне грозят? Могу ли я отдать эту справку и продлить отсрочку не лично, попросить ближайших родственников(мама, например)

 

P.S. Повесток вглаза не видел=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Возникла следующая ситуация, я обучаюься на 4 курсе университета(бакалвар), уходил в академический отпуск на 3ем курсе. Получается, что должен был закончить аж прошлым летом, справку о том что я продолжаю учиться взял очень поздно где-то в декабре 2008 и опять-таки не отнёс её в военкомат. Сейчас опомнился, что призыв на носу и забрать меня у ВК все основания есть.

Вчера ходил военкомат и пытался отдать справку и продлить отсрочку в приписном. Вроде всё посмотрели, но сказали что надо подойти сегодня/завтра к 9.

Возникли сомнения, решил узнать мнения людей.

Вопрос, что мне сейчас делать? Какие наказания за несвоевременное предоставление справки мне грозят? Могу ли я отдать эту справку и продлить отсрочку не лично, попросить ближайших родственников(мама, например)

 

P.S. Повесток вглаза не видел=)

 

Лучше пускай мама отнесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы имеете право на отсрчоку. Яваиться же Вы обязаны самостоятельно. В случае же противоправных действий в отношении Вас, обращайтесь, поможем Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Просто существует одно опасение, не могут ли вручить мне повестку прям там, задержать по какой-нибудь статье до начала призыва и отправить служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу Вас никуда не отправят. Перед походом в ВК рекомендую Вам записаться к нам на консультацию. До 1 апреля они бесплатные.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...