Перейти к содержанию

Пришла повестка, сходил в ВК дали ещё одну под роспись


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. месяца полтора назад пришла поветка о том что должен явится в ВК N числа, я сходил заполнил анкеты и принёс характеристику со школы. Дня 3 назад пришла такая же повестка, я сходил сказали опять принести характеристику и дали справку под роспись.

 

03.04.09 в .... ЦБ для сдачи анализов ОАМ, ОАК, ФАГ, ЭКГ.

 

форма №22

 

Внизу написано. В соответсвии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны 20 апреля 2009 года к 9.00 явится в ВК, при себе иметь паспорт.

 

Боюсь что там мне и дадут следующую повестку и тоже под роспись.

 

Сейчас учусь в школе 11 класс. 17 апреля будет 18 лет.

Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вашего 18-летия призывная комиссия не сможет вынести решение о вашем призыве на военную службу. Но, очевидно, что в отношении вас уже фактически проведено мед. освидетельствование, результаты которого повлияют на вынесение решения о вашем призыве. Если у вас есть какие-либо заболевания и документы свидетельствующие о их наличии, вам необходимо их в срочном порядке представить на мед. комиссию.

Впоследствии, если в отношении вас будет вынесено решение о призыве, при не согласии с ним, вы сможете его обжаловать как в административном, так и в судебном порядках. В противном случае, вы окажетесь в армии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напижите про недостаток веса пожалуйста.

 

рост 170 см

вест примерно 60 кг

 

И до какого числа действует отсрочка по учёбе в школе у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 170 для получения отсрочки по недостаточности питания необходимо иметь вес менее 53,4 кг. Но если учесть , что в ВК вес намеряют больше, а рост меньше, то вес должен быть не более 50 кг. Поэтому рассчитывать на отсрочку по недостаточности питания не стоит.

 

Советую тебе идти в военкомат с заявлением о выдаче копии решения ПК

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

(подкорректируй под свою ситуацию)

и справкой из школы о сроке обучения. Требовать предоставления отсрочки по обучению в школе официально решением призывной комиссии с записью этого решения в приписное и получить на руки копию этого решения.

Иначе решение о предоставлении отсрочки выносить не будут, просто выдадут повестку на конец июня-начало июля и призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka спасибо за ответ,

 

Я ошибся когда рост писал.

 

Рост 175 см

 

Советую тебе идти в военкомат с заявлением о выдаче копии решения ПК

 

Можно поподробней пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае при таком росте Вы не имеете права на отсрочку.

Можно поподробней пожалуйста?
На основани ч. 6 ст. 28 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Вы имеете право требовать копию решения призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...