Перейти к содержанию

Экзема


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

При первой медкомиссии в военкомате (в сентябре, 2008) дали направление на обследование в КВД (здесь хочу заметить, что на тот момент экзема была очень сильно обстрена. Прошёл обследование в КВД и в результате вынесли акт с диагнозом "Хроническая экзема кистей".

После обследования в КВД я поехал в военкомат, чтобы отдать акты и там мне дали повестку, но и акт обследования я им оставил - правильно ли я поступил?) Вот уже через несколько дней по повестке нужно идти в военкомат на медкомиссию и экзема не так сильно выражена.

Подскажите, пожалуйста, что делать? Достаточно ли акта с результатом обследования, несмотря на то, что экзема не сильно выражена или для медкомиссии недостаточно только одного акта и нужно, чтобы на руках была ярко выражена экзема?

 

Спасибо большое за ваш ответ заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксерокс Акта для себя сделал?

 

Если хоть какие то проявления экземы есть, то СРОЧНО в КВД фиксировать обострение заболевания и назначенное лечение.

 

Будет лучше, если проявления кожные будут более выражены.

 

Советую ознакомиться

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При первой медкомиссии в военкомате (в сентябре, 2008) дали направление на обследование в КВД (здесь хочу заметить, что на тот момент экзема была очень сильно обстрена. Прошёл обследование в КВД и в результате вынесли акт с диагнозом "Хроническая экзема кистей".

После обследования в КВД я поехал в военкомат, чтобы отдать акты и там мне дали повестку, но и акт обследования я им оставил - правильно ли я поступил?) Вот уже через несколько дней по повестке нужно идти в военкомат на медкомиссию и экзема не так сильно выражена.

Подскажите, пожалуйста, что делать? Достаточно ли акта с результатом обследования, несмотря на то, что экзема не сильно выражена или для медкомиссии недостаточно только одного акта и нужно, чтобы на руках была ярко выражена экзема?

 

Спасибо большое за ваш ответ заранее!

 

Согласен с советом tatka.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксерокопию Акта не сделал :(

 

Из КВД выписался совсем недавно, лежал в стационаре.

Когда пришёл в военкомат, главный врач сказал, что желательно к актам ещё и выписку принести на медкомиссию. Для чего им выписка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так хорошо. Акта вполне достаточно!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...