Перейти к содержанию

Тромбы в сердце-это повод не ходить вармию?


Гость VGrand

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня история такая. Когда мне было пол года, у меня маленького был понос,и молодая-неопытная медсестра дала мне не те таблетки. В результате чего у меня случилась клиническая смерть. В результате клинической смерти у меняобразовалось 4 тромба в левом предсердии.

 

В 96-97 гг. я практически весь год провел в больнице. В городской больнице мне сначала хотели сделать операцию, но консилиум признал меня неоперабельным. Тогда мне вкололи преднизалон чтобы расширились сосуды. Результатов это не дало, только сильно потолстел.

В 2001 году был 1.5 месяца на обследовании в облатстном кардиологическом диспанцере. Диагноз снова подтвердился.

Мой врач ревматолог мне советовала активно заниматься спортом. Я активно занимался плаванием и велосипедом-похудел, и боли в в сердце беспокоить перестали.

В 2003 г на первичном мед.освидетельствовании, не смотря на все мои справки, мне поставили категорию Б:dontknow:

последнии 5 лет учился в универе, а вчера опять пришла повестка явиться на медкомиссию.

Кстати, за последние 5 лет я к сожалению не проходил мед осмотров сердца.

 

Разве можно служить с тромбами в серце? Что мне делать? Можно ли пройти медосмотрр частной клинике и с этими результатами явиться на комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо сделать. Диагноз мне лично не ясен... Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...