Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! У меня 7 лет назад был компрессионный перелом позвоночника(грудного отдела).Лежал в больнице на вытяжке. Недавно ходил по врачам говорил что болит. Могут ли меня не взять в армию или мне нужно развивать эту историю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас то какой у Вас диагноз? Нужно смотреть, что за перелом и какая сейчас картина. Рекомендую сделать рентген позвоночника и выложить его описание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, то СРОЧНО делаешь рентген ПЛАТНО. Рассчитывать на то, что военкомат отправит на рентген не стоит. В военкомат идут с уже УСТАНОВЛЕННЫМ диагнозом. У тебя это должны быть ПОСЛЕДСТВИЯ перелома. Только в этом случае можно на что-то надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасте!

Помогите пожалуйста! Такая ситуация: в психиатрическом диспансере посмотрев что у меня в приписном билете стоит временно не годен выдали мне бумажку на которой написанно "просим сообщить по какой статьи временно не годен призывник ХХХ" и отправили меня в военкомат!

а мне туда нельзя! я хочу написать сам! Я знаю что я временно не годен потому что у меня малый вес! Но точной фурмулировки я не знаю! подскажи те плиз что там надо писать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасте!

Помогите пожалуйста! Такая ситуация: в психиатрическом диспансере посмотрев что у меня в приписном билете стоит временно не годен выдали мне бумажку на которой написанно "просим сообщить по какой статьи временно не годен призывник ХХХ" и отправили меня в военкомат!

а мне туда нельзя! я хочу написать сам! Я знаю что я временно не годен потому что у меня малый вес! Но точной фурмулировки я не знаю! подскажи те плиз что там надо писать! :)

 

Недостаток веса, так и напишите..

 

добавлено через 17 секунд

в любой полеклиники где есть ренген аппарат!

 

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас собираюсь в военкомат придти со справками на которых написано что у меня был компрессионный перелом . они меня потом выпустят из военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в военкомат. принес им все справки которые они хотели. специально еще с утра сделал рентген(на котором видно только сколиоз 5 градусов)

но у меня еще давно был комприсионный перелом. врач говорит предварительно что годен. сказала придешь 14 там будет главный хирург по городу и он даст окончательный ответ годен или нет.

что мне теперь делать идти или не идти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в военкомат. принес им все справки которые они хотели. специально еще с утра сделал рентген(на котором видно только сколиоз 5 градусов)

но у меня еще давно был комприсионный перелом. врач говорит предварительно что годен. сказала придешь 14 там будет главный хирург по городу и он даст окончательный ответ годен или нет.

что мне теперь делать идти или не идти???

 

НЕ ИДТИ:shocking: ........ = СКРЫВАТЬСЯ!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти вы должны. Вопрос в другом, хотите вы служить или нет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил в военкомат. врач посмотрел все справки и сказал предварительно что я годен. у меня был давно копрессионный перелом. еще я в тот же день дела рентген позвоночника ( на снимке сколиоз 5 градусов) .

мне сказали придти 14 там будет главный хирург по городу и он даст окончательный ответ . годен или нет. думаю что скажет годен.

что мне делать???

 

добавлено через 50 секунд

Идти вы должны. Вопрос в другом, хотите вы служить или нет?

конечно же нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почитайте "Расписание болезней", которое найдёте на этом сайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...