Перейти к содержанию

Помогите=(


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация....отчислили с университета, и соотвественно вызвали в военкомат. Там прошёл обследование написали явится 28 апреля(24 мне будет 18). Сказали что я годен, но с ограничениями, написали карандашом, из-за того что у меня проблемы со зрением.А высокоуважаемые врачи потеряли мою карточку, в которой все мои болезни с рождения. Что мне делать? Служить не хочу.....уже в другой вуз документы сдал....:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация....отчислили с университета, и соотвественно вызвали в военкомат. Там прошёл обследование написали явится 28 апреля(24 мне будет 18). Сказали что я годен, но с ограничениями, написали карандашом, из-за того что у меня проблемы со зрением.А высокоуважаемые врачи потеряли мою карточку, в которой все мои болезни с рождения. Что мне делать? Служить не хочу.....уже в другой вуз документы сдал....:dontknow:

 

По диагнозу советую проконсультироваться на нашем мед. форуме. Когда вас зачислят в ВУЗ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачислят аж в июне.....Боюсь раньше загребут=(

 

Как вариант можно будет потянуть время взяв больничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачислят? Это не всегда помогает.

А в каком месте карандашом?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он карандашём написал годен, с ограничениями.

 

Стало все понятно как день

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошёл там обследование у акулиста, и она сказала что я годе с ограничениями.Потом повела меня к главному, а он **** сказал что она не хороший человек, и карандашём на какой-то бумажке написал годен, с незначительными ограничениями.Надеюсь теперь станет более понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вы придете в военкомат 28.04.2009 на мед. комиссию, врачи признают Вас годным к выоенной службе с незначительными ограничениями (в связи с позицией старшего врача). Вам необходимо, если старые документы были утеряны, подготовить новый пакет медицинских документов, подтверждающих у Вас "непризывного" заболевания (желательно сделать это до визита в военкомат) и на медицинской комисси снова заявить о наличии у Вас заболевания, желательно также подать заявление в письменной форме в делопроизводство военного комиссариата, с приложением копий медицинских документов.

 

В случае, если комиссия все равно, несмотря на предъявленные жалобы на состояние здоровья и представленные документы вынесет заключение " годен с незначительными ограничениями", то призывная комиссия вынесет решение о призыве на военную службу. Данное решение необходимо обжаловать в судебном порядке. В этом случае решение призывной комиссии будет приостановлено до вступления решения суда в законную силу. Пока длится суд призывной период завершится и решение призывной комиссии о призыве Вас на военную службу будет отменено решением призывной комиссии субъекта РФ как нереализованное. В любом случае Вы получите таким образом возможность поступить в ВУЗ не нарушив при этом ФЗ РФ О ВО и ВС, тем самым в отношении Вас не может быть применено ни административное, ни уголовное наказание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...