Перейти к содержанию

Дадут ли отсрочку?


Гость SER_84

Рекомендуемые сообщения

У меня "правосторонняя паховая грыжа", рост 190см при весе 65 кг., диагноз окулиста: Хронический блефаро-конъюктивит. Эписклерит. Ангопатия сетчатки. Могут ли не дать отсрочку при этом диагнозе? Кокую категорию годности могут присвоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам показана операция по грыже, то при отказе от лучения Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета. Все остальное требует уточнений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007 году при прохождении комиссии был поставлен диагноз паховая грыжа, была дона отсрочка и рекомендована операция, была дана временная отсрочка и присвоена категория годности "В".От операции я отказался и мед. учереждение после этого не обращался. Могут ли на основании того что я откозался от операции и больше не обращался в мед. учереждение по поводу грыжи отказать мне в отсрочке. И могу ли я настаивать на получении военного билета и зачисление в запас, а не временной отсрочки и если закон на который я мог ьы ссылатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

хотел спросить

У меня диагноз - крмпресеонный перелом 6-7 груднова позвонка . Я наблюдался у вертебролага . СО временем были ухудшения . МОгу ли я иметь по этому диагнозу отсрочку?

Спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените

еще вопрос

Я после 9 класса закончил коледж и пошел в иниверситет на сокращеную форму обучения . Мне сказали что я не имею теперь отсрочки от армии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените

еще вопрос

Я после 9 класса закончил коледж и пошел в иниверситет на сокращеную форму обучения . Мне сказали что я не имею теперь отсрочки от армии .

 

Действительно, отсрочку Вы не имеете. Что касается компрессионного перелома, есть шанс получить категорию "В", если имеется нарушение функции позвоночника. Спросите об этом Вашего вертебролога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...