Перейти к содержанию

сменили категорию с "В" на "Б"


Merz

Рекомендуемые сообщения

В 2000 году мне провели медообследование в Военном Комиссариате(далее ВК) и я получил категорию «В» «ограничено годен». В 2001 году на медкомиссии в ВК категория «В» снова подтвердилась (имеется приписное свидетельство "оганичено годен"), после чего сотрудники ВК обязаны были направить меня на КМО (контрольное медицинское освидетельствование) и выдать военный билет. Но вместо этого по непонятным мне причинам меня перестали даже приглашать в ВК, повестки не приходили в течение 6 лет.

Наконец в 2007 году пришла повестка. Я подумал, что наконец-то и про меня вспомнили и наверное нужно будет съездить на КМО. Когда я пришел в ВК никакого КМО там и близко не было, провели переосвидетельствование моей категории годности с «В» на «Б». Законно ли это....... что мне делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вам необходимо пройти дополнительное обследование и подтвердить Ваше предыдущее заболевание, затем обратиться в суд для обжалования решения о призыве на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отношении вас не было ранее вынесено решение об освобождении от призыва и зачисления в запас ВС РФ, то законно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...