Перейти к содержанию

помогите срочно с расписанием болезней


Рекомендуемые сообщения

К какой статье рассписания болезней относится аллергическое заболевание по трем группам аллергенов (пыльцевые, пищевые, бытовые). Знаю точно что люди освобожденные по аллергии есть, но вот по какой статье не знаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. пищевая аллергия

Синонимы: непереносимость продуктов питания

Категория: В

Статья: 85. п. "б"

Дополнительно: Лица, страдающие пищевой аллергией с клиническими проявлениями (подтвержденной стационарным обследованием) на основные продукты питания по нормам довольствия военнослужащих, освидетельствуются по пункту "б". При других аллергических заболеваниях (крапивница, поллиноз, аллергические риниты, дерматиты и др.) освидетельствование проводится по соответствующим статьям расписания болезней в зависимости от состояния функций пораженного органа или системы.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp17/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает:

При других аллергических заболеваниях (крапивница, поллиноз, аллергические риниты, дерматиты и др.) освидетельствование проводится по соответствующим статьям расписания болезней в зависимости от состояния функций пораженного органа или системы. [/url]

Мне бы какраз лучше про пыльцевую аллергию по подробней, на неё у меня реакций больше всего, на втором месте бытовая, а уж пищевая на третьем.

Помогите по подробней, завтра в к следователю, а ему в ВК сказали, что аллергии нет в расписании болезней (РБ), а следователь поверил.

Что мне говорить?

В какие статьи РБ натыкать носом?

Повторюсь особенно интересует пыльцевая аллергия, а также стеснённое дыхание, гайморит, ринит, бронхит, анафилактический шок на основе аллергии.....

Какими уколами можно снять анафилактический шок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите ему статью. Если аллергия не поражает никаких органов, то это не очень перспективное направление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите ему статью. Если аллергия не поражает никаких органов, то это не очень перспективное направление.

 

Что означает не поражает никаких органов. У меня бывает на основе аллергии: ринит, бронхит, гайморит это и есть поражение органов?

 

Скиньте пожалуста список основных продуктов питания по нормам довольствия военнослужащих.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не подходит. По таким проявлениям аллергии никто Вас не освободит. Норм довольствия по питанию не знаю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...