Перейти к содержанию

как попасть служить туда куда хочешь?


Рекомендуемые сообщения

Договаривайся в части МЧС, чтобы делали запрос. Иначе лотерея.

А так в санчасть возьмут 90%.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть номер этой части!что можно поехать туда и попроситься служить именно у них?это возможно?

 

Пойди в часть МЧС, там договорись... заинтересуй. Они в свою очередь договорятся с военкоматом и тебя заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть номер этой части!что можно поехать туда и попроситься служить именно у них?это возможно?

 

Ну, всё несколько сложнее. Так просто прийти и сказать на кпп - мол, хочу у вас служить. Не лучше ли сначала по телефону хотя бы о встрече договориться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаться надо с командиром или замом, договариваться они будут не с военкоматом а с другой структурой (как мне объясняли). Но шансы конечно есть,заинтересуй командира.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё несколько сложнее. Так просто прийти и сказать на кпп - мол, хочу у вас служить. Не лучше ли сначала по телефону хотя бы о встрече договориться=)

 

Наврятли ты сможешь по телефону с ним поговорить... тут надо лично встретится.

 

добавлено через 41 секунду

Блин.... Люди, а если часть не в моём регионе? Что делать?

 

Тут придётся ехать к ним...больше никак.

 

добавлено через 2 минуты

Общаться надо с командиром или замом, договариваться они будут не с военкоматом а с другой структурой (как мне объясняли). Но шансы конечно есть,заинтересуй командира.

 

Да тут главное заинтересовать командира... так что пиарь себя жостко :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ситуация !

часть находится в Севастополе! я живу в Москве.

 

Мои действия: в части служит сосед.он сам меня там пропиарил, и командир части меня захотел там видеть. мне нужно только прибыть в Севастополь на призывной пункт и там меня сразу заберут в часть!

теперь в своем военкомате пробиваю, что бы меня отправили именно в Севастополь ! но это ситуация единична, т.е. Севастополь - другое государство!

Если ты хочешь служить в России, то тебе нужно полюбому договариваться с ком.части, он может отправить запрос в твой военкомат именно на тебя, если ты его заинтересуешь. а из другого государстава нельзя (

 

я ухожу в начале июня! в севастополе договорился.... а вот в своем военкомате пока еще нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...