Перейти к содержанию

вопрос по переходу из одного вуза в другой


Гость SAVage1989

Рекомендуемые сообщения

Я собираюсь переходить из одного вуза в другой (на данный момент заканчиваю 3ий курс (6ой семестр)). ВУЗ, в котором я обучаюсь, имеет госаккредитацию, переводиться я собираюсь, естественно , в аккредитованный ВУЗ, но только на бесплатную основу.

Вопрос следюущий: сохраниться ли отсрочка от армии, выданная мне до 2011 года, если я переведусь на 1ый курс другого института (и существует ли вообще возможность перевестись с 3его курса на 1ый, миновав армию)?

*Если отсрочка сохраняется, то на какой срок?

*Если отсрочка в таком случае не сохраняется, то какие вы рекомендации можете дать по переходу из одного вуза по окончанию 3его курса в другой?

P.S. обучаюсь на факультете "электроэнергетичесие системы" по специальности "электроэнергетика", собираюсь переводиться в другой вуз на факультет "физико-математических и компьютерных наук" по специальности "информационная защита".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следюущий: сохраниться ли отсрочка от армии, выданная мне до 2011 года, если я переведусь на 1ый курс другого института (и существует ли вообще возможность перевестись с 3его курса на 1ый, миновав армию)?

Отсрочку вы в данном случае потеряете, вам нужно искать другие основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ!

Но тогда вопрос другой: на какой курс в другом ВУЗе можно перевестись после окончания 3его, не потеряв отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок у вас должен увеличиться не более чем на 1 год, соответственно в вашем случае перевестись вы должны на 3й курс

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...