Перейти к содержанию

Как грамотно сдать человека в армию?:call:


Гость аринна85

Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот в чём.У нас в семье довольно сложная ситуация с младшим братом.В 18 лет он медленно и верно деградирует,превращаясь в растение от своего образа жизни.Сейчас пытается(1-2 посещения в месяц) закончить кулинарный(первый год).Короче,умаял он всех так что сил больше нет.Товарищи военные подскажите как правильно его сдать в армию,что бы он не подозревал и как быть с техникумом?Законен ли будет его уход,ведь он учащийся.

з.ы.

не знаю,правильно ли всё объяснила,если что простите блондинку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как быть с техникумом?

Пока он учится (числится) в техникуме - его никак нельзя призвать, т.к. у него отсрочка.

Если его отчислят - добро пожаловать в армию :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых был похожий случай. Отец семейства договорился в военкомате, потом приволокли отправляемого, медкомиссия, автобус, армия. Даже опомниться не успел. Правда армия ему не помогла, скоммуниздил там чего-то - привлекли к уголовной ответственности.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блондинок прощаем!:yes2:

ты его не сольешь пока он учится..делай все возможное чтобы его выкинули, а потом иди в военкомат и говори что твой брат хочет служить..а они дальше сами все сделают!..

 

чем же тебе так братик не угодил)

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я парня поддержу... Хорош херней страдать уважаемая блондинка:biggrin: Его воля! Его желание! Его жизнь! Проблема в восспитании... Вот и думайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я парня поддержу... Хорош херней страдать уважаемая блондинка:biggrin: Его воля! Его желание! Его жизнь! Проблема в восспитании... Вот и думайте

 

+1 к ваше изложенному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вот в чём.У нас в семье довольно сложная ситуация с младшим братом.В 18 лет он медленно и верно деградирует,превращаясь в растение от своего образа жизни.Сейчас пытается(1-2 посещения в месяц) закончить кулинарный(первый год).Короче,умаял он всех так что сил больше нет.Товарищи военные подскажите как правильно его сдать в армию,что бы он не подозревал и как быть с техникумом?Законен ли будет его уход,ведь он учащийся.

з.ы.

не знаю,правильно ли всё объяснила,если что простите блондинку :rolleyes:

 

Я не пойму так в чём он деградирует ? В том что на занятия не ходит ?...так это повсеместная проблема молодёжи :imho: Если дело только в ленивости человека, то эту проблему можно решить самим (хотя армия лутше решить эту проблему:biggrin: :imho: )

Или что-то по серьёзней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он такой тюфяк, то 1-2 посещения в месяц маловато для успешной сдачи экзаменов, успеваемость снизится, придется ходить на дополнительные занятия платные ,либо подкупать препода, денег брату не давайте, сам не откупится да и всех не купишь....или наоборот подмажьте препода чтоб постоянно заваливал парнишу на экзамене....короче вылетит из технаря и пойдет в армию:yes2: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринна85

Советую таким способом не отправлять вашего брата в армию... потому что когда он отслужит, вот этот факт "подставы" останется на всю жизнь и он просто вам не будет доверять...отправить человека в армию это не кинуть на пять рублей такое запомнится... так что цените семейные отношения. А что на счёт ленивости и того, что он не посещает занятия то это может такой период у него... у меня такое было меня даже чуть не попёрли с места учёбы (хорошо вовремя одумался) стал ходить... так что лутше поговорите с ним серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах да ты сестра сбрендила. парню 18 лет, пусть учится. Этот возраст, когда всё тока начинается, парень наверно ищет себя, подражая овощу. А зачем подставлять его так? Можно найти и другие способы: пусть его батя и мама пропарят, или вообще разменяйте хату и пусть он сам живет, будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы вас, такую умную, сдать на урановые рудники, только чтобы вы об этом не догадались, вы наверное, тоже парню жить мешаете, не только он вам :yes2:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая Аринна85, да вы просто ст****!:ciao:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка!просто написали бы по подробнее что у вас с братом!а то как то парня жалко!а ваше предложение по перевоспитанию похоже на предательство!узнает брат не простит никогда!!!:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это будет подлостью по отношению к брату. Особенно учитывая тот факт, что вы с ним родственники. Как вы потом будете ему в глаза смотреть? А если(тьфу-тьфу-тьфу) с ним во время службы что-нибудь случится, кого будете винить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторша, если хочешь упечь парня в армию, делай как тут написано http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=44159

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - ничего не делать анонимно. Предупредите сначала парня, что если тот не пересмотрит свое поведение, вы, скажем, не станете воспрепятствовать его уходу в армию, а возможно и сами этому поспособствуете. Если изменений не произойдет, то просто берите все в свои руки, просите академический отпуск в учебном заведении, если к тому времени его не отчислят, поговорите с военкомом, тот должен пойти на встречу, прецедентов масса.

 

У меня есть знакомое семейство, весьма состоятельное и благополучное, надо сказать. Сын учился в престижном ВУЗе, но стал пропадать за компьютерными играми. В итоге проблемы с учебой, стремительный набор лишнего веса, потеря контакта с внешним миром. Родители определили его в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Сестренка, так не делай.

Я бы на такую сестру всю жизнь зуб точил бы.

Предупреди его как тебе тут никотини сказал.

 

Я бы честно говоря некоторых своих товарищей в армию бы отправил.

Ну нужно им туда сходить. Может поответсвенее станут... =)

Но вот так западло ни родным ни близким ни друзьям бы я не сделал.

18-06-09.

7-30 утра - ушел в военкомат с вещами...

Всем удачи!

:ciao::ciao::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один украинский министр отправил своего сына в армию, чтобы отучить от наркотиков.

 

не знаю как на украине но в армии РФ этого добра тож достаточно

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не была бы уверенна, что у меня нет раздвоения личности, подумала бы что эту тему я создала. Ситуация точь в точь моя, покрайней мере была 2 года назад. Брат в лицей на первом курсе практически не ходил. Поэтому на втором еще до нового года его выперли. Я думаю с братом девочки будет то-же самое. Главное немножко подождать. Работать то же не хотел, баб водил, да спал целыми днями. Вот я и ждала когда ж ему исполнится 18. Уже планы готовила как пойду в военкомат. Поэтому, ребята не надо гнать не девочку, если сами не были в такой ситуации. Единственное отличие, что моему после отчисления до 18 лет полтора года ждать нужно было. Месяца три он поотрывался, а потом работать пошел, в результате к призыву уже человеком был. В связи с этим , о том чтобы его сдать, никто уже и не думал, но он сам пошел. Теперь ждем его. В общем не надо брата пока сдавать, как было уже сказано выше, дождитесь пока его отчислят, дайте время освоиться, найти свое место, может быть он сам в армию пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...