Перейти к содержанию

Отпуск совпал с мед. обследованием!


Гость toliy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я работаю в ООО "..." 10 марта написал заявление на отпуск с 16-20 марта! 12 марта ходил на медкомиссию в военкомат мне дали направление на обследование (16 марта) с диагнозом хронический гастродуоденит. 26 марта меня выписывают. На форуме я выяснил, что дни проведенные в больнице мне оплатят (ч.1 ст.6 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"), но вот вопрос. Если бы это был больничный 5 дней отпуска я бы отгулял после выписки, а как быть в случае с обследованием от ВК?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я работаю в ООО "..." 10 марта написал заявление на отпуск с 16-20 марта! 12 марта ходил на медкомиссию в военкомат мне дали направление на обследование (16 марта) с диагнозом хронический гастродуоденит. 26 марта меня выписывают. На форуме я выяснил, что дни проведенные в больнице мне оплатят (ч.1 ст.6 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"), но вот вопрос. Если бы это был больничный 5 дней отпуска я бы отгулял после выписки, а как быть в случае с обследованием от ВК?:dontknow:

 

В военкомате Вам должны выдать справку о том, что вы с...по...находились на обследовании, а ООО должны компенсировать эти дни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...