Перейти к содержанию

Аномалия Арнольда-Киари,энцефалопатя


Рекомендуемые сообщения

Недавно проходил мрт выевлено следуюшее: Мр картина арахноидальных ликворокистозных изменений. Аномалия Арнольда-Киари и признаки дисцикуляторной энцефалопатии, в детстве было сильное сотрясение мозга около 1 месяца лежал в больнице, так же смешены шейные позвонки.Попадаю ли я с таким диагнозом под призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-В по аномалии (если докажете, что в Питере врятли, только через суд, статья непризывная).

25-в по дисциркуляторной энцефалопатии (тоже сложный вопрос, так как на практике доказать удается весьма немногим).

 

Жалобы есть на неустойчивость ходьбы, координацию движений? Зафиксированы где-нибудь?

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по утрам бывают сильные головные боли, бывает так что встаю как после сильной пьянки(хортя ничего не пил) так же случаются головокружения, все в основном случается с утра....

тоже сложный вопрос, так как на практике доказать удается весьма немногим______тоесть?как нельзя доказать на практике?если мне уже етот диагноз поставили врачи мечниковской........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат посылает в свое мед. учреждение, где после выписки диагноз легко может звучать иначе и оказаться призывным.

 

Рекомендую посетить невролога, зафиксировать жалобы в мед.карту, получить лечение.

Одно заключение МРТ мало чем поможет в освобождении от призыва. Обследуйтесь.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. нечего добавить..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наличии не только одно мрт, так же есть энцифолограмма гм и еще куча справок и тд.....что посоветуете?

И повлияют ли мои мед док на цену, если я обрачусь за помошью к вам?

 

добавлено через 9 минут

+ еще признаки арохноидальных ликворокистозных изменений поставили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повлияют ли мои мед док на цену, если я обрачусь за помошью к вам?

 

Это определится на месте в день консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...