Перейти к содержанию

заявление в районную ПК


Гость Steve_G

Рекомендуемые сообщения

Имею проблемы со зрением. Прошел обследование.

Собираюсь отправить письмом заявления в районную ПК о заболеваниях, препятствующих прохождению военной службы:

 

1.Председателю призывной комиссии

2.Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару

3.Старшему врачу призывной комиссии

 

Как правильно оформить письмо?. Насколько я понимаю надо отправлять заказным письмом с уведомлением? Как правильно оформить справки кот. я хочу приложить к этому письму?

 

P.S. И еще так как я скорее всего в розыске....пару раз домой приходили из милиции. Надо ли мне такое же письмо отправлять в отдел розыска ГУВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею проблемы со зрением. Прошел обследование.

Собираюсь отправить письмом заявления в районную ПК о заболеваниях, препятствующих прохождению военной службы:

 

1.Председателю призывной комиссии

2.Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару

3.Старшему врачу призывной комиссии

 

Как правильно оформить письмо?. Насколько я понимаю надо отправлять заказным письмом с уведомлением? Как правильно оформить справки кот. я хочу приложить к этому письму?

 

P.S. И еще так как я скорее всего в розыске....пару раз домой приходили из милиции. Надо ли мне такое же письмо отправлять в отдел розыска ГУВД?

 

С образцами заявлений вы можете ознакомиться здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38, а все необходимы мед. документы должны находиться в вашем личном деле ( хотя бы копии ) или при очном освидетельствовании вы можете их предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...