Перейти к содержанию

Отправляют на рентген....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Был на днях в районной поликлинике.Пришел к хирургу,он посмотрел и сказал что у меня (на глаз) поперечное плоскостопие 2ой степени....и дал талон на рентген...

 

Проконсультируйте пожайлуста меня по следующим вопросам:

 

1. Как мне правильно ставить ногу (что-бы максимально увеличить степень) на рентгене?

2. Нужно ли упираться во что-то (например в потолок) или врач не разрешит?

3.Какие упражнения (нагрузки) можно поделать непосредственно перед рентгеном чтоб увеличить градусы и миллиметры????

 

ЗЫ.Заранее благодарен за вразумительные ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Был на днях в районной поликлинике.Пришел к хирургу,он посмотрел и сказал что у меня (на глаз) поперечное плоскостопие 2ой степени....и дал талон на рентген...

 

Проконсультируйте пожайлуста меня по следующим вопросам:

 

1. Как мне правильно ставить ногу (что-бы максимально увеличить степень) на рентгене?

2. Нужно ли упираться во что-то (например в потолок) или врач не разрешит?

3.Какие упражнения (нагрузки) можно поделать непосредственно перед рентгеном чтоб увеличить градусы и миллиметры????

 

ЗЫ.Заранее благодарен за вразумительные ответы!!!

 

1. врач сообщит вам, как правильно поставить ногу.

2. см.пункт 1.

3. градусы, на основании которых измеряется плоскостопие увеличть практически невозможно (соотвествующие требования разрабатывали люди отнюдь не лишенные ума).

проконсультируйтесь у специалистов. закосить по данному заболевнаию (если у вас его нет) вряд ли удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...