Перейти к содержанию

Язва 12 ПК


Гость Tulyak

Рекомендуемые сообщения

При постановке на военный учет у меня нашли несоответсвие роста с весом и отправили на обследование, в результате которого у меня нашли "выраженную рубцовую деформацию луковицы 12ПК" (на сколько я помню формулировку). Когда отнес все документы в военкомат, получил повестку, по результатам которой получил отсрочку по учебе ( поступил в ВУЗ). После этого в военкомате я появлялся, когда относил справки о том что я до сих пор учусь. Полтора года назад я прошел ФГС и обнаружили язву 12ПК в фазе кровотечения. Положили в больницу. Через 2 недели язвы зарубцевались. Неделю назад прошел еще раз ФГС заключение таково: хронический поверхностный гастрит, острые геморогические эрозии тела желудка. Умеренно выраженный бульбит рубцово-выраженной луковицы 12ПК. На сколько мне известно, постязвенный рубец освобождает от службы. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по учебе предоставили незаконно. Должны были еще тогда освободить от призыва.

При подтверждении наличия язв. болезни по направлению военкомата с Актом (а рубец является доказательством перенесенной язвы) положено освобождение от призыва по статье 58-в расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...