Перейти к содержанию

Повестка без даты моей явки


Гость kos+kos

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришла, сижу думаю как мне на неё реагировать. Оформлена как обычно, из даты тока 2009г к 9 часам, месяца, числа нету! Расписался родственник. Восстановился в техе после отчисления за пропуски

Есть смысл идти в районный мед центр на обследование или уже сразу в военкомат?((( :fly2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла, сижу думаю как мне на неё реагировать. Оформлена как обычно, из даты тока 2009г к 9 часам, месяца, числа нету! Расписался родственник. Восстановился в техе после отчисления за пропуски

Есть смысл идти в районный мед центр на обследование или уже сразу в военкомат?((( :fly2:

 

Добрый вечер

Данную повестку можно проигнорировать т.к. Вы уведомлены о ней не надлежащим образом. Советую Вам прежде чем идти в РВК пройти мед обследования с целью выявления не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

Данную повестку можно проигнорировать т.к. Вы уведомлены о ней не надлежащим образом. Советую Вам прежде чем идти в РВК пройти мед обследования с целью выявления не призывного заболевания.

 

Какие док-ы я должен с собой иметь для мед обследования? И где его проходить? в районной поликлиннике? И что мне сказать когда я туда прийду, что я пришол на мед обследование так и сказать?)) Они ведь заподозрят что я косить пришол(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти мед. обследование по собственному желанию вы можете и в частной клинике, главное что бы у мед. учреждения была соответствующая лицензия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти мед. обследование по собственному желанию вы можете и в частной клинике, главное что бы у мед. учреждения была соответствующая лицензия.

 

А если в приписном у меня уже написано ГОДЕН, есть смысл идти в мед учережд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть, т.к. возможно успеть обжаловать в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в приписном у меня уже написано ГОДЕН, есть смысл идти в мед учережд?

Доброго времени суток.

Конечно есть, так как ваше состояние здоровья могло существенно ухудшиться, с последним прохождением медицинского освидетельствования в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...