Перейти к содержанию

Призывной возраст


Гость Александр SP

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр SP

Здравствуйте!

Мне 29 лет. На учете не состоял. Приписное и повестки не получал. Хочу получить военный билет.

Позвонил районному дежурному по ВК, изложил выше написанное, мне сообщили: "Вам необходимо явиться с паспортом и фото, а тек же пройти медкомиссию".

Вопрос:

1. Полагается в данном случае проходить медкомиссию или ВК пытается надавить с целью дать подписать, призвать, привлечь, и т.д.?

2. Какие могут быть "подводные камни"?

 

 

С уважением, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу вашего возраста призвать вас уже будет невозможно. Вам действительно необходимо явиться в военкомат с паспортом, фото и пройти там мед. освидетельствование. Вас поставят на учет, зачислят в запас ВС РФ и в последующем выдадут военный билет. «Подводным камнем» может быть призыв вас на военные сборы сроком до 2 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мне 29 лет. На учете не состоял. Приписное и повестки не получал. Хочу получить военный билет.

Позвонил районному дежурному по ВК, изложил выше написанное, мне сообщили: "Вам необходимо явиться с паспортом и фото, а тек же пройти медкомиссию".

Вопрос:

1. Полагается в данном случае проходить медкомиссию или ВК пытается надавить с целью дать подписать, призвать, привлечь, и т.д.?

2. Какие могут быть "подводные камни"?

 

 

С уважением, Александр

1. Медкомиссию пройти необходимо для определения вашей категории годности к службе чтобы записать её в ВБ.

2. Про «подводные камни» читайте в этой теме там похожая на вашу ситуация: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=30398&page=6

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот история прямо противоположная истории Avery

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=36575 Пост 9

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...