Перейти к содержанию

Вопрос по психиатрии. Попытка найти оптимальный психиатрический диагноз.


Гость prizivnnik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи!

 

Задался вопросом по поиску оптимальных психиатрических диагнозов, не могли бы вы подсказать беспроигрышные варианты(желательно несколько, что б была возможность маневра), т.е. те что точно дают мне право НЕслужить в нашей бравой армии, которые неподдаются диагностике при военкомовском 2х недельном обследовании в психушке, и без каких либо последствий для дальнейшего оффициального получения справок на различные документы права, выезды куда либо и т.д. ? Ну или максильно приближенные к этим параметрам. При условии что диагноз этот поставит авторитетное психиатрическое учреждение.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашим запросам вариантов не найдено, так как их нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что совсем без проблем потом неполучится, но хотя бы с минимальными ограничениями. Разрешение на оружие мне например врят ли понадобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что совсем без проблем потом неполучится, но хотя бы с минимальными ограничениями. Разрешение на оружие мне например врят ли понадобится...

 

Психиатрия - это очень тонкая наука. Вряд ли кто ответит обобщённо на Ваш вопрос. Здесь всегда подход индивидуальный.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиатрия - это очень тонкая наука. Вряд ли кто ответит обобщённо на Ваш вопрос. Здесь всегда подход индивидуальный.

 

Моя ситуация примерно следующая: "лечусь" - 2-ая неделя дневного стационара, предпарительный диагноз - паническое растройство. Нужны вытекающие диагнозы которые полностью исключают "ГОДЕН" для армии, но и сильно невредят дальнейшему получению справок на выезд за границу и авто.....

 

Неужели это нереальная задача...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никаких проблем не будет у Вас из за этого..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никаких проблем не будет у Вас из за этого..

Обнадеживающий пост!:)

 

Но все же хочелось бы уточнить :)

1. Я смогу легко получить военник незаморачиваясь, и никаких в дальнейшем проблем со справками ?

2. Я иду в армию служу год и опять же никаких проблем не будет у меня из за этого.. ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнадеживающий пост!:)

 

Но все же хочелось бы уточнить :)

1. Я смогу легко получить военник незаморачиваясь, и никаких в дальнейшем проблем со справками ?

2. Я иду в армию служу год и опять же никаких проблем не будет у меня из за этого.. ?

Спасибо.

 

Это зависит от болезни, которая будет у Вас диагностирована и от того поставят Вас на учёт в ПНД или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от болезни, которая будет у Вас диагностирована и от того поставят Вас на учёт в ПНД или нет.

 

Ну пока речь идет о паническом расстройстве но это предварительный какой будет на выходе я не знаю, но видимо какой-то недалекий от него. Подставят ли на учет в ПНД я не знаю :dontknow:

 

PS: Вот если бы Вы подсказали какие иметь лучше на выходе учитывая мои реалии было бы просто здорово :cu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока речь идет о паническом расстройстве но это предварительный какой будет на выходе я не знаю, но видимо какой-то недалекий от него. Подставят ли на учет в ПНД я не знаю :dontknow:

 

PS: Вот если бы Вы подсказали какие иметь лучше на выходе учитывая мои реалии было бы просто здорово :cu:

 

Для этого рекомендую получить очную консультацию психиатра на "Призывнике".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...