Перейти к содержанию

ВДС гипертонического типа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня в последнее время стало высокое давление, обратился в больницу в диагнозе написали ВДС гипертонического типа-годен ли я, или мне пологаеться отсрочка?(давление 150\90)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте у меня в последнее время стало высокое давление, обратился в больницу в диагнозе написали ВДС гипертонического типа-годен ли я, или мне пологаеться отсрочка?(давление 150\90)

с ВСД годен с незначительными ограничениями. нужно работать на гипертонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня в последнее время стало высокое давление, обратился в больницу в диагнозе написали ВДС гипертонического типа-годен ли я, или мне пологаеться отсрочка?(давление 150\90)

 

Почитай форумы про гипертонию... и ты поймешь, что тебе делать:biggrin:

Там очень все хорошо написано.

Поищи на тут форуме не поленись:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите как?

путем повышения давления. способы:

1) напряжение мышц пресса и тянуть носки, упершись пятками в пол. считаю самый лучший способ - так как ничего пить не надо и можно применить везде. Советую до измерения давление поднакачать себя таким образом и все будут красивые цифры. Если же сделать такие действия во время измерения - возможно тонометр не сможет определить давление. Советую купить тонометр и дома потренироваться.

2) принимать допинг (кофеин, бронхолитин, экстракт женьшеня, курить, пить энергетики)

 

Так же советую сделать СМАД, холтер и ВЭМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ВСД годен с незначительными ограничениями. нужно работать на гипертонию.

 

Тоже согласен с Вашим ответом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ВСД годен с незначительными ограничениями. нужно работать на гипертонию.

 

С Вашими суждениями согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в пятницу на приём а завтра кардиаграмма-что мне следует делать?:dontknow:

на кардиограмме ничего...там сложно чего-то добиться.а когда СМАД, холтер и ВЭМ - можно повеселиться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кардиограмме ничего...там сложно чего-то добиться.а когда СМАД, холтер и ВЭМ - можно повеселиться :biggrin:

 

т.е.??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е.??????????

 

Напрягаться хорошо нужно ;))) тут почитай, Много очень интересного есть, Прям можешь сначала начать :yes2:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=26357&page=86

:creep:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергетики (советую Бёрн или Андреналин Раш)

-Кофе (советую зерновой, и в кофемолку его, а потом ложками)

-Бронхолитин (содержится эфедрин, в это вся фишка)

-Кофеин Бензоат Натрия (таблетки)

-Приседания, Отжимания, Бег (имхо, самые действенные физ.нагрузки)

-Настойки Женьшеня или Левзея

-Напрягать икры ног и тянуть носки, упираяся пятками в пол

-Курение

-Задержка дыхания (как на вдохе, так и на выдохе. у каждого индивидуально)

-Бессонная ночь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте сегодня сходил к терапевту он на меня посмотрел померил давление (оно у мя было 160\90) сказала сходить к неврологу(а до этого у мя было Черепно Мозговая Травма)в мае!сказали если во вторник будет такое же давление то выпишут.........что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте сегодня сходил к терапевту он на меня посмотрел померил давление (оно у мя было 160\90) сказала сходить к неврологу(а до этого у мя было Черепно Мозговая Травма)в мае!сказали если во вторник будет такое же давление то выпишут.........что делать?

сходи и к неврологу,и к кардиологу...а терапевту жалуйся на постоянные головные боли, тяжесть, головокружения, слабость, одышку...а цифры хорошие, не забывай фиксировать в своей мед.карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория годности Б-4 вам необходимо выйти на ГБ!для получения категории годности В!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория годности Б-4 вам необходимо выйти на ГБ!для получения категории годности В!!!

а можно поподробнее а то я ваще не алё чё за ГБ?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня до этого было черепно мозговая травма они как то будут и её рассматриввать?

и ещё б-4 это у меня уже на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня до этого было черепно мозговая травма они как то будут и её рассматриввать?

и ещё б-4 это у меня уже на данный момент?

 

да, скорее всего Б-3, но это сути дела не меняет (общая формулировка годен с незначительными ограничениями), т.е. просто будут ограничивать в выборе войск ( мне например предложили при точно таком же расскладе только без черепно-мозговой травмы служить в ВМФ)

про черепно-мозговую ничего сказать не могу)))

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......и ещё завтра меня направили к неврологу и сказали во вторник на приём (если давление будет высоким мы тя выпишем)....чё за фигня и как мне дальше быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......и ещё завтра меня направили к неврологу и сказали во вторник на приём (если давление будет высоким мы тя выпишем)....чё за фигня и как мне дальше быть?

 

давай по делу: ты щас где находишься, с каким диагнозам и от чего именно тебя сейчас лечат?

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома:)......Архангельская обл.г.Новодвинск!пожаловался на давление в первый раз у меня терапевт намерил 150-90 (прописал таблетки) в пятницу на приём ходил предварительно выпив кофе и забежав на 4 этаж больницы он намерил 160-90-вот спросила типа пью ли я препараты я ДА ДА пью!я спросил а из-за чего моржет быть-она сказала незнаю, я сказал а возможно из-за ЧМТ(черепно-мозговую)?она меня напрвила завтра на консультацию к неврологу-и сказала что типа если во вторник на приёме будет такое же давление то выпишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...