Перейти к содержанию

Направление на лечение...


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Вот сегодня сделал первые шаги к ВОЕННОМУ БИЛЕТУ ) Сходил к психотерпевту поговорили, жаловался на чувства тревоги, страха, на мысли о самоубийстве, сказал что руки потеют и вообще, когда волнуюсь то весь потею и трясусь, сказал что это мне очень мешает в жизни.. Почти всё из этого к сожалению правда =( Дак вот она предложила мне полечиться и дала направление на дневной стационар и в направлении написала диагноз "Тревожное расстройство " и П 41 ещё написано там, сказала, что лежать 3-4 недели, завтра уже пойду. Дак вот у меня возникло несколько вопросов.

 

1. Подойдёт ли мой диагноз для освобождения от службы ? Или мне ещё что нибудь сделать или сказать надо будет?

 

2. 6 апреля мне на комиссию, я думаю сделать копию направления и в последующем показать её на мед комиссии, а то мало ли мне в ПНД ни чего не дадут. Стоит ли? И как я понимаю, если я ещё буду проходить лечение в это время, они дадут мне долечиться? Как правильно поступить?:crybaby:

 

3. Как себя вести в ПНД? Как действовать, чтобы диагноз остался прежним и мне выдали ВБ?

 

Буду очень благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да.

2. Да.

3. Действуйте в прежней манере.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...