Перейти к содержанию

Возможна отсрочка


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Возможна ли отсрочка, если мать достигла пенсионного возраста, а брат ещё не достиг возраста 18 лет (17), и негоден по состоянию здоровья? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае если брат не достиг 18-ти летнего возраста вы имеете право на отсрочку. Годен брат по состоянию здоровья или нет, значения не имеет.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Подскажите, я был у эндокринолога в своей гос. поликлинике по району. Меня туда направила кардиолог, по части своего повышенного давления. Эндокринолог сказала пройти кое-какие анализы, из них "альдостерон" и "кортизол" оказались завышенными.

Я перевелся на заочное (т.к мне в колледже сказали, что иначе бы отчислили за неуспеваемость), случайно узнав об этом эндокринолог сказала, чтобы я пришел на комиссию КЭК в своей поликлинике и там мне дадут справку, в которой написанно, что мне рекомендовано учится заочно (из-за плохих анализов) и нужно дообследование. И что мне противопоказанны переутомление и психо-эмоциональные нагрузки.

Так же она сказала, вслучае чего показать эту справку в военкомате.

Вопрос- поможет ли мне такая справка в военкомате? Чтобы доучиться заочно?

Можно ли копию этой справки отправить заказным письмом в военкомат, чтобы там не появляться лишний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос- поможет ли мне такая справка в военкомате? Чтобы доучиться заочно?

Нет, т.к. заочка права на отсрочку не дает и ты подлежишь призыву. Согласно этой справке ВК должен направить на доп. обследование с Актом и в зависимости от установленного при обследовании диагноза выносить решение. Т.е. если диагноз будет соответствовать категории годности "В", то освободить от призыва. Если же будешь годен, то призовут.

Эндокринолог установила диагноз ? Какой?

А кардиолог установил диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндокринолог установила диагноз ? Какой?

А кардиолог установил диагноз?

 

В этой справке будет указано, что я обследуюсь у эндокринолога, чтобы дали доучиться (так она сказала)

К эндокринологу отправила кардиолог, сказав, что возможно повышенное давление у меня по части эндокринологоа. В общем диагноза от нее нет т.к эндокринолог пока занимается мной. И у нее тоже нет диагноза т.к у нее обследование не закончено. Она сказала записаться на СКТ (это типа МРТ) надпочечников, т.к они выделяют у меня много "кортизола" и "альдостерона" из-за этого и давление повышенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи врачу что пусть направляет на обследование в больницу, т.к. как только в ВК получат копию приказа о переводе на заочку и соответственно потеря права на отсрочку по обучению, то вызовут в ВК. А т.к. диагноза НЕТ, то разбираться не будут, признают годным и призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой справке будет указано, что я обследуюсь у эндокринолога, чтобы дали доучиться (так она сказала)

К эндокринологу отправила кардиолог, сказав, что возможно повышенное давление у меня по части эндокринологоа. В общем диагноза от нее нет т.к эндокринолог пока занимается мной. И у нее тоже нет диагноза т.к у нее обследование не закончено. Она сказала записаться на СКТ (это типа МРТ) надпочечников, т.к они выделяют у меня много "кортизола" и "альдостерона" из-за этого и давление повышенное.

 

Добрый день. Для освобождения от призыва на военную службу при явке в военкомат вам необходимо иметь медицинские документы с соответствующем диагнозом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...