Перейти к содержанию

Повестка


Рекомендуемые сообщения

мне 24 года(летом 25 будет), повесток после высшего образования не получал 2 года,в этот весенний призыв получил одну по почте потом на квитке типа явиться в больницу со страховым и вот сегодня матери вручили в руки- явиться в военкомат 2 апреля(она не расписывалась как и я ни за одну из них) если не приду в военкомат что мне грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 24 года(летом 25 будет), повесток после высшего образования не получал 2 года,в этот весенний призыв получил одну по почте потом на квитке типа явиться в больницу со страховым и вот сегодня матери вручили в руки- явиться в военкомат 2 апреля(она не расписывалась как и я ни за одну из них) если не приду в военкомат что мне грозит?

 

Раз вы за повестки лично не расписывались, то и не обязаны идти в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е могу побегать пока не вручат лично в руки под роспись?

 

добавлено через 41 секунду

тем более я с родителями не живу и живу в другом городе, но прописан у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е могу побегать пока не вручат лично в руки под роспись?

 

добавлено через 41 секунду

тем более я с родителями не живу и живу в другом городе, но прописан у них

 

Можете. Но РВК может направить дело в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е могу побегать пока не вручат лично в руки под роспись?

 

добавлено через 41 секунду

тем более я с родителями не живу и живу в другом городе, но прописан у них

 

Может и побегать, а вот то что вы живёте не по месту прописки, военкомату лучше не знать, а то это может быть расценено как уклонение от службы ( ст. 328 УК РФ ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно я матери сказал чтобы при случае она говорила что я там живу просто меня нет дома или уехал в город по делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно я матери сказал чтобы при случае она говорила что я там живу просто меня нет дома или уехал в город по делам

 

Эт правильно, пока ВК не просёк данную ситуацию, всё относительно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность купить ВБ через Военкомат, и своих болезней тоже много, вот думаю что лучше выбрать, обращался на медфорум там сказали перспективные направления - боюсь что в данный призыв они будут брать и с плоскостопием и со всеми остальными болячками,а покупать примерно тысяч 50 -60 надо причем не всю сумму сразу а в течении года нужно лежать в больницах периодически и т.д. По своему финансовому состоянию - зарапатываю гдето в районе 14 тыс руб в месяц. как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность купить ВБ через Военкомат, и своих болезней тоже много, вот думаю что лучше выбрать, обращался на медфорум там сказали перспективные направления - боюсь что в данный призыв они будут брать и с плоскостопием и со всеми остальными болячками,а покупать примерно тысяч 50 -60 надо причем не всю сумму сразу а в течении года нужно лежать в больницах периодически и т.д. По своему финансовому состоянию - зарапатываю гдето в районе 14 тыс руб в месяц. как лучше поступить?

 

Изначально всегда лучше пробовать через свои болячки, тем более если найдётся непризывное заболевание, то всё это дело обойдётся гораздо дешевле. А покупать ВБ через ВК, это бывает слишком не надёжно.

Вот похожая ситуация и что может получиться после покупки ВБ http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=36975

В любом случае решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню, непризывное заболевание будет оформлять врач который участвует в призывной коммиссии- все будет официально(т.е мне сделают непрызывную болезнь)- а военник уже выдаст военкомат вне зависимости сменится ли там власть или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 24 года(летом 25 будет), повесток после высшего образования не получал 2 года,в этот весенний призыв получил одну по почте потом на квитке типа явиться в больницу со страховым и вот сегодня матери вручили в руки- явиться в военкомат 2 апреля(она не расписывалась как и я ни за одну из них) если не приду в военкомат что мне грозит?

 

Здравствуйте! грозить Вам ничего не будет, т.к. нельзя будет доказать факт того, что повестку вручили именно Вам и вручали ли вообще.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...