Перейти к содержанию

Помогите разобраться.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть повестка на прохождении комиссии 2 апреля. в ней сказано принести справку ф-26 (как я понимаю это справка об отсрочке). Я ее приносил в военкомат осенью 2008. Потом обстоятельства изменились, решил пойти отслужить, написал заявление в военкомате, прошел медкомиссию, сдал анализы, получил повестку на 2 апреля. Вопрос в том что мне делать с этой справкой Ф-26 ??? В данный момент я отчислен из универа. Я так понимаю что раз меня отчислили из университета, то мне ее не дадут. Обязательно ли она нужна? Или когда приду проходить комиссию, сказать что приносил прошлой осенью? И вообще если они ее найдут, меня призовут или могут сказать "гуляй до конца отсрочки"? У меня отсрочка до 12 года, они еще штампик в приписное поставили. (Этого я боюсь больше всего, т.е. что не призовут этой весной :))

Я уже совсем запутался что делать..в университете от меня отмахиваются, мол не до тебя сейчас, потом разберемся, звонил несколько раз в военкомат, сказали приходи по повестке будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно ли она нужна?
Она не нужна. Отчисление ее обнулило.

Призвут, когда сочнут нужным.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Форма-26 отменена, вместо нее военно-учетные столы выдают справку

Приложение N 2 к Перечню (п.3). Что бы вам быть на 100% уверенным перед походом в военкомат получите в вашем ВУЗе выписку из приказа о вашем отчислении.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть повестка на прохождении комиссии 2 апреля. в ней сказано принести справку ф-26 (как я понимаю это справка об отсрочке). Я ее приносил в военкомат осенью 2008. Потом обстоятельства изменились, решил пойти отслужить, написал заявление в военкомате, прошел медкомиссию, сдал анализы, получил повестку на 2 апреля. Вопрос в том что мне делать с этой справкой Ф-26 ??? В данный момент я отчислен из универа. Я так понимаю что раз меня отчислили из университета, то мне ее не дадут. Обязательно ли она нужна? Или когда приду проходить комиссию, сказать что приносил прошлой осенью? И вообще если они ее найдут, меня призовут или могут сказать "гуляй до конца отсрочки"? У меня отсрочка до 12 года, они еще штампик в приписное поставили. (Этого я боюсь больше всего, т.е. что не призовут этой весной :))

Я уже совсем запутался что делать..в университете от меня отмахиваются, мол не до тебя сейчас, потом разберемся, звонил несколько раз в военкомат, сказали приходи по повестке будем разбираться.

 

Доброго времени суток.

С отчислением из учебного заведения, сотрудник ответственный за воинский учет в учебном заведении обязательно в военный комиссариат отправляет копию выписки из приказа об отчислении.

Вы должны сами решить для себя как в дальнейшем построить свою жизнь, но помнить, что с приходом в военный комиссариат с Вами будут работать по призыву.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вроде понял, аж на душе спокойнее стало. А сколько может пройти времени с момента подписания приказа об отчислении, до момента пока сотрудник ответственный за воинский учет отправит выписку в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...