Перейти к содержанию

Тип повесток


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Изучаю повестку (форма №22), что мне выдали. И у меня какие-то сомнения.

 

Цитирую: "На основании Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны "05" мая 2009 явиться в комиссариат для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу."

 

Это уже забирать будут? У меня медкомиссия в декабре прошлого года пройдена, но меня признали годным, не смотря на то, что я нашел кучу болячек.

 

Вообще, могут забрать без медкомиссии пройденой в этот призыв?

 

добавлено через 8 минут

Вопрос по форме повестки снят. :-) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Изучаю повестку (форма №22), что мне выдали. И у меня какие-то сомнения.

 

Цитирую: "На основании Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны "05" мая 2009 явиться в комиссариат для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу."

 

Это уже забирать будут? У меня медкомиссия в декабре прошлого года пройдена, но меня признали годным, не смотря на то, что я нашел кучу болячек.

 

Вообще, могут забрать без медкомиссии пройденой в этот призыв?

 

добавлено через 8 минут

Вопрос по форме повестки снят. :-) Спасибо.

 

Вас вызывают для прохождения мед.комиссии. После ее прохождения, вам вручат повестку уже непосредственно на сборы в армию.

Без мед.комиссии забрать не могут так как это незаконно.

По поводу болячек советую проконсультироваться на мед.ветке форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Изучаю повестку (форма №22), что мне выдали. И у меня какие-то сомнения.

 

Цитирую: "На основании Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны "05" мая 2009 явиться в комиссариат для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу."

 

Это уже забирать будут? У меня медкомиссия в декабре прошлого года пройдена, но меня признали годным, не смотря на то, что я нашел кучу болячек.

 

Вообще, могут забрать без медкомиссии пройденой в этот призыв?

 

добавлено через 8 минут

Вопрос по форме повестки снят. :-) Спасибо.

 

Здравствуйте! В связи с тем, что медицинска комиссия у Вас была не так давно, Вас могут сразу отправить на рпизывную комиссию, после чего выдадут повестку на контрольную явку и отправят служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...