Перейти к содержанию

Хронический простатит


Гость canber

Рекомендуемые сообщения

"Хронический простатит, требующий стационарного лечения больного 3 и более раза в год. Категория В. Статья 73, п. "в"." Ссылка: http://www.prizyv.net/rasp/rasp14/

ИМХО, навредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечи простатит и побыстрее. А от армии закосишь и по-другому.

Извините за глупый вопрос, но чем Вас простатит для откоса не устраивает? Я, конечно, понимаю, что это болезнь, её надо лечить, и могут быть последствия, но, если нет других вариантов(болезней), почему нет? Извините, просто у нас тоже простатит. Разъясните, если я не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писал как действовать надо..приходишь к урологу уже с поставленным диагнозом хр простатит и начинаешь сильно жаловаться на боли и тд он те пишет обострение прописывает фигней пить всяких, делаешь выписку из карты, делаешь ее копию, все это несешь в военком, отдаешь только копию и мурыжишь им мозги чтобы дали Г по обострению хронического заболевания

а уже пользуясь отсрочкой нужно лежать 3 раза в больницах, разных...мол не помогает и тд, если быть проворным - получится. темболее нормальные люди поймут, что это тяжкая болезнь, поспособствуют чем смогут.

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хронический простатит, требующий стационарного лечения больного 3 и более раза в год. Категория В. Статья 73, п. "в"." Ссылка: http://www.prizyv.net/rasp/rasp14/

ИМХО, навредит.

 

Абсолютно правильный ответ. Тоже согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня атрофия левого яичка (из-за неправильного диагноза врача 5 лет назад(вместо перекрута, написали водяка, и вместо операции на 2 месяца на койку под антибиотики положили)

далее последствия Цитирую результаты:

УЗ-карта хронического простатита, кист головки придатка правого яичка, атрофии левого яичка и его придатка, левостороннего варикоцеле(лежа и стоя)

трузи предстательная железа с чёткими неровными контурами, асиммиьрична, незначительна увеличенна.

Ткань железы имеет неоднородную, на некоторых участкая ячеистую структуру, с умеренно выраженным фиброзом и выраженным кальцинозом(до0.2 см) в периуретальной зоне и на границе центральной периферической зон в правой доле, где образует сплошную зону кальциноза 1.8 см

 

 

 

Завтра 07/10/2010 иду в больничку на подтверждение диагноза...

По идее должна быть 73 статья - Хр. простатит с камнями...

Лечиться щас не могу - нету денег, а кредит без военника не дают....

 

Ну воообщем удачи мне завтра)))

 

Добавлено через 3 минуты

Кстати... какая там Варикоцели должна быть что бы не забрали... и имею ли я право если что Давить на этот диагноз тоже, не смотря что оно с той стороны где атрофия?

 

Добавлено через 8 минут

И ещё))) с обострениями хр.прост. я обращался в разные клинки каждый раз... 4 клинники... обязательно ли брать выписку об обращениях..или с этим диагнозом и так всё прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффит, парень, не знаю, как с военкоматом у тебя пройдёт, но желаю поскорей избавиться от этой хрени!

Моя психоэпопея | FAQ по психиатрии | Инструкция для "психов" | Расписание болезней

 

МИРУ - МИР, ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА!

 

Только настоящий ВОИН сможет одержать победу в борьбе с ВОЕНКОМАТОМ! :kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффит, парень, не знаю, как с военкоматом у тебя пройдёт, но желаю поскорей избавиться от этой хрени!

 

Благодарю)

Уже почти Год терплю, с военкоматом разбираюсь...

Как тольуо Билет дадут, так Нафиг сразу лечиться)))

 

Лишь бы петь песню ПЯТНИЦЫ.... пизз я в арми на****)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приветствую вас хочу узнать берут ли в армию с такими диагнозами гастро дуоденит хр панкреатит гипертония 1 степени по смаду (145/90) подозрение на 2 гипертрофия левого желудачка наличие пмк обмороков хр протстатит хр пиелонефрит просвет селезёнки закрыт слизьювиднка 1/3 близорукость зрение 0,3 0,2 на что я могу претендовать ?за берут ли в армию и под каку категорию попадаю

 

Добавлено через 1 минуту

хотел добавить ешо у меня полип желудка 0,8 на 0,8 растёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с хроническим пиелонефритом по 71 статье категория В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите как все пройдет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите как быть, если во время призыва поставили хронический простатит, в военкомате еще не разу не были, медкомиссию не проходили. Нам назначили лечение, но лечение еще не начали. Лучше взять выписку из истории болезни и идти в военкомат или все же лучше вызвать скорую и постараться лечь на стационар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте лечь в стационар

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда пожалуйста!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический простатит,но лечили меня амбулаторно, сейчас снова пошло воспаление,скоро поеду к урологу.

В военкомате об этом диагнозе я не сказал, могу ли я попасть под 73 статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если простатит с камнями

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...