Перейти к содержанию

Возник вопросик


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Вопрос заключается в следующем, достаточно ли будет результатов обследования (результаты УЗИ, рентгеновские снимки, выписка из мед.карты и т.д.) в районной поликлинике для того, чтобы Медкомиссия отправила меня на доп. обследование в Больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Меня интересует тот же вопрос.

Подписана повестка на мед. комиссию на 5 мая. 27 мне будет 29 мая и доп. обследования очень пришлись бы кстати.

В декабре был на УЗИ, нашли хронические панкреатит и холецистит. И еще одна процедура показала гастрит умеренный. Полное обследование у гастроэнтеролога не проходил.

Еще в декабре была травма плеча. Травматолог говорил, что была небольшая трещина в кости и ушиб.

Спасибо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылаясь на мед. документы которые вы принесёте на МО, вы и должны получить направление на доп. обследование, для подтверждения того или иного диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также добавлю, что заключение о категории годности выносится лишь на основании имеющихся медицинских документов, в военкомате же диагноз ставить не имеют права, в связи с этим и направляют на дополнительное обследование, при предъявлении соответствующих медицинских документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что даже болезни не дающие освобождение от службы должны быть подтверждены таким образом? А если в мед. карте уже какие-то диагнозы написал, к примеру, терапевт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от вашего заболевания, но на доп. обследование вас должны направить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...