Перейти к содержанию

Нужно разъяснение


Гость Katty

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли рассчитывать на отсрочку или освобожение по следующим проблемам здоровья: 1. брата очень долго лечили от энуреза (лет до 13 кажется). Сейчас симптомов нет. 2. В детстве были шумы в сердце, потом с учета сняли. Два года назад (в возрасте 20 лет) ему дали направление к кардиологу (видимо был повод, подробностей, к сожалению, не знаю), но он по глупости не пошел. Наверное есть смысл обследовать сердце теперь? 3. Он очень худой, при росте ближе к 180 см. Если вдруг его вес сейчас признают недостаточным, то ему дают отсрочку на полгода, а потом проводят переосвидетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Раз вылечили, значит рассчитывать на это нельзя.

2. Конечно надо.

3. Да, в таких случаях дают отсрочку на полгода, и в случае отсутствия положительных изменений - ВБ.

 

PS: привет землякам :ciao:

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнила у брата его рост - 175 см. Подскажите, какой должен быть вес, чтобы его признали недостаточным. А то не могу открыть соответствующий файл из списка болезней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнила у брата его рост - 175 см. Подскажите, какой должен быть вес, чтобы его признали недостаточным. А то не могу открыть соответствующий файл из списка болезней...

 

Не более 56,6 кг. Если учесть, что в ВК рост намеряют меньше, а вес больше, то желательно иметь вес не более 54 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...