Перейти к содержанию

Помогите плиз срочно!! Годен ли я?


Гость monochrome__

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня следующие заболевания: гастробульпит, миопия средней степени тяжести с прогрессирующим течением, -4,5 и -5 диоприй зрение, делал узи шеи или чтото типа этого...диагноз: недостаток кровоснабжения в мозг. Годен ли я??? И какая категория может быть... Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что, с недостаточностью мозгового кровообращения. Рекомендую обследование у невропатолога, что бы получить диагноз на данный момент. Результаты обследования обсудим...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Как будут, напишу

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сегодня ходил в военкомат... у меня назначена операция на 21 апреля, но окулист сказал сделаешь ее после армии, они имеют раво забирать меня так, не дождавшись операции???поставила категорию б-3,направлений не дал на обследование... но я все же послезавтра сделаю дуплексное сканирование (невропатолог). Чего ждать..? Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сегодня ходил в военкомат... у меня назначена операция на 21 апреля, но окулист сказал сделаешь ее после армии, они имеют раво забирать меня так, не дождавшись операции???поставила категорию б-3,направлений не дал на обследование... но я все же послезавтра сделаю дуплексное сканирование (невропатолог). Чего ждать..? Спасибо за внимание.

 

Уточните у окулиста, который будет оперировать Вас: есть ли показания к операции. Это важно. И продолжите обследование у невролога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операция будет просто, чтобы не прогрессировала миопия, чтобы зрение не ухудшалось...не знаю, про показания к операции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. состояние после лазерной коррекции зрения

Синонимы: оптиреконструктивные операции, оптикокоррегирующие операции

Категория: Г

Статья: 36

Дополнительно: Временные функциональные расстройства органа зрения после острого заболевания, обострения хронического заболевания, травмы или хирургического лечения

При призыве на военную службу или поступлении на военную службу по контракту граждане, перенесшие оптикореконструктивные операции на роговице или склере, по статье 36 расписания болезней признаются временно не годными к военной службе, если после операции прошло менее 6 месяцев. После операции категория годности их к военной службе определяется по соответствующим статьям расписания болезней в зависимости от состояния функций глаза и документально подтвержденной до операции степени аметропии с учетом результатов ультразвуковой биометрии глазных яблок.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp7/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

 

добавлено через 1 минуту

Только вот не совсем понятно...могут ли они мне запрещать делать операцию до армии??? Т.к. вдруг заберут в этот срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

 

добавлено через 1 минуту

Только вот не совсем понятно...могут ли они мне запрещать делать операцию до армии??? Т.к. вдруг заберут в этот срок

 

Ещё раз советую. Уточните у окулиста, есть ли показания к операции и сообщите нам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...