Перейти к содержанию

Стоит ли это начинать сейчас или дождаться повестки


Рекомендуемые сообщения

Вот какой вопрос..решил придумать себе болезнь тот самый энурез..щас учусь на 5 курсе...Скажите стоит ли в своей местной поликлиннике уже сейчас начинать обходить врачей и сдавать анализы или лучше дождаться повестки и начинать всё иммитировать уже в стационаре после направления в военкомате. Если всё таки сейчас то что меня ожидает?

:dontknow:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж решили, то надо заранее с обязательным фиксированием жалоб, обследований и т.п. А других настоящих болезней нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы тебе иметь в детстве обращения.

ну или просто обращения с жалобами, зафиксированными в мед. карте.

 

лучше в поликлиники конечно, но как показывает практика - некоторые и из военкомата это дело всё разворачивают. со скандалами естесьно и те кто напорист )

хотя случаи разные всякие бывают. от вк зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансов очень мало, я бы не тратил на это время...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в данный момент я сдаю анализы, с которыми потом пойду на приём к урологу (моча, общий анализ крови, био химия, узи почек и мочевого пузыря).

Меня интересует что будет когда я к урологу обращусь...вернее какие его дальнейшие действия.

Эта болезнь реально у меня была но щас слава богу уже нет поэтому мне знакомы её симптомы и то как она проявляется. В последний раз у меня это было где то год назад:crybaby:

Неужели всё бесполезно..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкоматах нет уролога. В лучшем случае, хирург. Мне кажется, все все это напрасно..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне главное получить запись в мед карточке в поликлинике может уролог исходя из моих анализов отправит меня издать в больницу но в любом случае болезнь будет ведь зафиксирована . В дальнейшем когда окажусь в военкомате это я думаю должно помоч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...

отправят вас в институт урологии, где будуте спать с датчиками, и все ваши "старания" напрасными окажутся...

может лучше пообследоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение пропало . Я писал что я ведь и так обследуюсь . Меня интересует дальнейшие действия уролога когда я к нему попаду со всеми анализа ми которые я уже сдал . Что он будет делать? Куда меня направит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом болезнь эта от меня окончательно не отошла она хоть и раз в пол года но проявляется . То есть я не здоров на 100 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Спасибо. Ну тогда я буду продолжать этим заниматься...и по ходу писать о результатах на форуме может кому то пригодиться. Сегодня сдал последний анализ перед походом к урологу (биохимия крови). Теперь постараюсь к нему в среду попасть. Интересно что он предпримет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос врачу консультанту:

В общем ситуация такаяя Я продолжаю заниматься оформлением энуреза на данном этапе посетил терапевта, сдал все анализы (общий анализ крови, био химия, узи почек и мочевого пузыря, анализ мочи), потом посетил уролога, который на основании нормальных анализов послал меня к неврологу. Невролог в свою очередь написал направления в психо неврологический диспансер.

Туда я ещё не ходил потому что хочу посоветоваться с вами. Вопрос такой

1.что со мной будут делать там?

2.не опасно ли для будущей карьеры "светиться" в этом заведении.?

Спасибо. Буду ждать ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение пропало . Я писал что я ведь и так обследуюсь . Меня интересует дальнейшие действия уролога когда я к нему попаду со всеми анализа ми которые я уже сдал . Что он будет делать? Куда меня направит ?

\Таких кладут в больницу и не дают пить - вот и нету энуреза.

Тут не уролог рулит.

На самом деле энурез - это один из косвенных признаков органического поражения головного мозга, ст. 14-б. Так что лучше самостоятельно обследуйся в заведении типа питерской Бехтеревки ( научно-исследовательский психоневрологический ин-т). Если выявят органику, то становись на К-учет в ПНД по месту жительства с жалобами на неадекватность и поведенческие отклонения. Наиболее реальный и надежный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\Таких кладут в больницу и не дают пить - вот и нету энуреза.

Тут не уролог рулит.

На самом деле энурез - это один из косвенных признаков органического поражения головного мозга, ст. 14-б. Так что лучше самостоятельно обследуйся в заведении типа питерской Бехтеревки ( научно-исследовательский психоневрологический ин-т). Если выявят органику, то становись на К-учет в ПНД по месту жительства с жалобами на неадекватность и поведенческие отклонения. Наиболее реальный и надежный путь.

 

ну а потом то его снова на основе всез диагнозов, выписок из мед.карты положат на обследование от военкомата и тут всё решится!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а потом то его снова на основе всез диагнозов, выписок из мед.карты положат на обследование от военкомата и тут всё решится!

Если он будет стоять на К-учете в ПНД, то и акт ему дадут в ПНД, а не в психушку.

В ПНД для таких специально предусмотрена такая штука, как дневной стационар. Культурно ходят туда 15-20 дней, сидят по несколько часов и домой. Вот и прошел стационар))).

И сами сведения подают в ВК.

А принудительная госпитализация в психбольницу не предусмотрена ФЗ"О психиатрической помощи", можно писать отказ и обжаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы...но я уже прошёл определённый путь и щас у меня на руках направление в ПНД. Поэтому у меня и возникли вопросы описанные выше:

 

1.что со мной будут делать там?

2.не опасно ли для будущей карьеры "светиться" в этом заведении.?

 

Я в данный момент учучь на 5 курсе юр фака..возмлжно поступлю в аспирантуру но это ещё не факт поэтому дайте пожалуйста правильный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ну это правда очень важно . Мне надо знать уже сейчас у меня время ограниченно . Дайте пожалуйста ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторю вопросы

 

.......я уже прошёл определённый путь и щас у меня на руках направление в ПНД. Поэтому у меня и возникли вопросы описанные выше:

 

1.что со мной будут делать там?

2.не опасно ли для будущей карьеры "светиться" в этом заведении.?

 

Я в данный момент учучь на 5 курсе юр фака..возмлжно поступлю в аспирантуру но это ещё не факт поэтому дайте пожалуйста правильный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Беседа с врачом.

2. Смотря какой диагноз он Вам поставит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...