Перейти к содержанию

Шрамы на руках


Гость Prizyvnik2009

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

В школьные годы у меня имели место быть, суицидальные наклонности, от чего не раз резал руки, осталось очень много шрамов на внешней и тыльной сторонах запястья левой руки, порядка 40 штук. На учете у психиатра не стою. Можно ли в данном случае откосить по дурке? Без особых последствий для репутации моего психического здоровья? Т.е. диагноз "шизофрения" и т.п. меня не устраивают.

Слышал что с такими делами из военкомата направляют на обследование, сколько в среднем длится это обследование?

Заранее спасибо за дельный совет\ответ! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут в какой-то теме писал про одного далекого знакомого, который был здоров, но весь в татуировках...

в стройбате он отслужил...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Колчак а причем тут татуировки? Не вижу смысловой связи... руки резать и татуировки делать это совершенно разные вещи с точки зрения психологического состояния человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь... если у одного человека все тело в татуировках а у другого все руки в шрамах - то это явно не совсем нормально, не так ли?... Может быть и нормально, но сомнения зародятся у любого.

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

В школьные годы у меня имели место быть, суицидальные наклонности, от чего не раз резал руки, осталось очень много шрамов на внешней и тыльной сторонах запястья левой руки, порядка 40 штук. На учете у психиатра не стою. Можно ли в данном случае откосить по дурке? Без особых последствий для репутации моего психического здоровья? Т.е. диагноз "шизофрения" и т.п. меня не устраивают.

Слышал что с такими делами из военкомата направляют на обследование, сколько в среднем длится это обследование?

Заранее спасибо за дельный совет\ответ! :cowboy:

Читай внимательно все по этой ссылке:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направят на обследование в ПНД, но если нет заболевания, то скорее всего, Вас отправят служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здраствуйте, у меня прямой вопрос, если я порежу себе руки (типа суицида, порезов так 15, из-за девушки например) и пойду с этим на призывную комиссию, что со мной будет?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня прямой вопрос, если я порежу себе руки (типа суицида, порезов так 15, из-за девушки например) и пойду с этим на призывную комиссию, что со мной будет?

Спасибо

Выйдешь с той комиссии с направлением в дурку. Это я тебе обещаю! Только нафига тебе целых 15 порезов?!! Хватит и одного и даже не очень глубокого. Не увлекайся. Хватит даже и простого высказывания в слух суицидальных мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wins, Смотря какой диагноз поставят, а его поставят, следовательно и военник быть должен.

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё вопрос? После дурки у меня будет военник?

 

Ох не советую этой ерундой заниматься ... Всю жизнь себе испортишь с военником из дурки. Лучше найди другой способ откосить, благо их море на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не советую этой ерундой заниматься ... Всю жизнь себе испортишь с военником из дурки.

Это только личное мнение и несоответствующее действительности.

 

Но насчет моря других способов откоса, так с этим я полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это не просто личное мнение. У меня друг как раз откосил по дурке, теперь ни в какие серьёзные компании не берут ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это не просто личное мнение. У меня друг как раз откосил по дурке, теперь ни в какие серьёзные компании не берут ... :(

Чтобы ппасть в серьёзную компанию, то самому надо быть серьёзным. И дурка здесь ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление в психиатрический диспансер с порезами на руках гарнтировано. А с таким набором гарантировано заключение: ст. 18-б (или "а" если порезов через чур много) - расстройство личности.

Военный билет будет выдан как и всем другим Вэшникам и Дэшникам. Только куда с ним? Психиатр сразу запишет тебя в свою красную книжицу (или синюю, или зеленую) и потом не видать тебе ни разрешения на оружие, ни водительского удостоверения. Максимум: "годен к управлению мотороллером в сельской местности".

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто с таким не возьмет в хорошею компанию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...