Перейти к содержанию

Коленки и армия, годен ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня плоскостопие 2 степени без артроза - годен.

Но ещё у меня кривые ноги, т.е. коленки во внутрь выпирают довольно прилично. В джинсах не очень удобно ходить.....

21 год, рост 189, вес 68.

Есть ли варианты откосить?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ретген коленок не пробовал делать? диагноз знать трэбо

Не, не делал... я думал что с этим берут.... надо сделать бы, времени не остаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по какойто таблице смотрел - есть небольшой совсем, ну я могу ещё не жрать недельку, ещё похудею... тогда может прокатит отсрочка 6 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо похудеть еще на 2 кг и тогда Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

 

Если размер между стопами у Вас больше 15 см, то тоже шансы есть..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если у меня вес допустим 65 кг сейчас и такойже останется через пол года, то могу надеяться на получение военного билета?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня плоскостопие 2 степени без артроза - годен.

Но ещё у меня кривые ноги, т.е. коленки во внутрь выпирают довольно прилично. В джинсах не очень удобно ходить.....

21 год, рост 189, вес 68.

Есть ли варианты откосить?

Спасибо.

 

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно видеть Ваши ноги, поэтому рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике", где проведут полное клиническое обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...