Перейти к содержанию

Болезни


Гость довжик

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. У меня значительные проблемы со здоровьем. Сильный остеохондроз. Частые головные боли и боли во всем теле, кровь из носа по утрам. Диагноз поставлен. Так же имею проблемы с пищеварительной системой: тошнота, часто бегаю в туалет по маленьком, расстройства. Пока диагноза нет. Плюс ко всем хронический тонзелит. Боль в горле. Бывает начинаю сильно задыхатся, но с легкими и сердцем все в порядке, врачи пока не могут сделать диагноз. Возможно ли получить отсрочку с таким набором или сразу военный билет. Жду ответа. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.. Без диагнозов категорию годности не определить. Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балгодарю за информацию по остеохондрозу. По остольным белезням буду посещать врачей и как будет известен диагноз обязательно поинтересуюсь. И сразу попутный вопрос: кроме язвы, какие заболевания пищеварительной системы помогают получить отсрочку либо военник? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новообразования и болезнь Крона.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Снова я. С позвоночником все сложнее. Проходил проф осмотр и врач неврапотолог написал, что я не годен к военной службе. Диагноза 2:

M50.2 Смещение межпозвоночного диска шейного отдела другого типа

M53.2 Спинальная нестабильность

И общее состояние мое ухудшилось...

 

Что вы можете на это сказть? Действительно это серьезно? Врач авторитетный, лучший в городе и принципиальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного в этом не вижу... Это даже не диагнозы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...