Перейти к содержанию

Имею ли я право отказаться от отпуска и ввк?


Рекомендуемые сообщения

Предстоят ошм,возникли вопросы:

1.командир хочет отправить меня в отпуск до их начала.могу ли я отказаться и пойти в отпуск в удобное для меня время?

2.также он хочет чтобы я прошел ввк до начала ошм. Могу я сейчас отказаться,а потом снова изъявить желание и пройти ее?

З. У моей должности остаются прежние название и разряд и название,меняется вус-могут ли меня назначить на нее без моего согласия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Основанием для направления в отпуск вне графика отпусков, является наличие основания для увольнения с военной службы, предпологаемые ОШМ, это ещё не основание для этого.

2. В направлении на ВВК командир обязан указать основание для направления на ВВК.

3. Только через переподготовку ВУС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.,если он таким образом составит график отпусков,то ничего изменить будет невозможно?что может служить основанием для направления на ввк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.,если он таким образом составит график отпусков,то ничего изменить будет невозможно?что может служить основанием для направления на ввк?

 

Да график отпусков на 2009 год уже давно составлен(еще в 2008 ), вас что с ним не ознакамливали? Он должен в штабе висеть. В основной отпуск в удобное время могут идти ветераны боевых действий.

Основанием для направления на ВВК может служить окончание у вас контракта. Положение о порядке прохождения военной службы дает право командиру направить вас нат ВВК для принятия в последующем решения о продлении контракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...