Перейти к содержанию

Выписка из квартиры


Рекомендуемые сообщения

Есть необходимость выписаться из квартиры. Но нет желания посещать военкомат.

Вопрос: обязательно ли посещение военкомата при выписке из квартиры и сообщается ли туда эта информация ? Что мне грозит, если я нигде не буду прописываться примерно год (а там уж и 27 :) ) ?

С учёта в военкомате сниматься не собираюсь.

 

Вообще поставлен диагноз Гипертония 1 ст риск 4 при обследовании от военкомата, но они всего лишь дали отсрочку пол года. Хотя по диагнозу должны были дать военник ... После этого повесток не получал и соответственно не подписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вплоть до уголовной ответственности, насчет Вашего завболевания рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовная ответственность - это не очень :)

А я почему то думал, что за это только административка в виде штрафа 500 рэ. А уголовка - за неявку по подписанной повестке на сборный пункт. Я не прав ?

И есть какой-нить выход из этой ситуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Вам ознакомиться с данным документом http://www.rg.ru/2008/04/09/prizyv-dok.html

Выход из Вашей ситуации. 1) Искать основания для освобождения от призыва на военную службу по медицинским основаниям,

2) Получать копию решения призывной комиссии и обжаловать его в судебном порядке. Пока дело будет в суде и не будет вынесено окончательного мотивированного решения по делу, все рпзывные мероприятия в отношении Вас будут приостановлены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Спасибо.

А что может быть в случае если отсрочка закончилась, повестки приходят по месту жительства, но под роспись не вручаются (кидаются в почтовый ящик или вставляются в дверь), а в военкомате я не появляюсь ? Могут быть какие-нить проблемы из-за этого вдальнейшем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под роспись Вы повестку не получали, то проблем не будет, скажите, что ничего не получали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы выписаться из квартиры или прописаться обязательно наличие приписного ? В паспортном столе или ещё куда-нибудь.

И я так понимаю в военкомат обязательно надо сообщать о смене прописки места жительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При снятии или при постановке на регистрационный учет, приписное свидетельство не нужно. Сниматься же и вставать на регистрационный учет Вы обязаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...