Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Завтра иду в военкомат, несу снимки стоп, где расчерчено с градусом и высотой на 3-ю степень плоскостопия (только на левой ноге, на правой вторая степень) и копию страниц мед карты, где написано, что у меня на левой ноге 3-я степень. Копию сделали именно тех страниц, где про плоскостопие написано, моя фамилия там отсутствует. Достаточно ли этого, чтобы меня отправили с актом исследования состояния здоровья? Могу ли я требовать направления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы действительно при наличии данных показателей предъявить требования о направлении вас на медицинское освидетельствование. В случае если вам откажут, приходите в наши офисы для получения правовой поддержки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К сожалению нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте!

У меня похожая ситуация. Есть мед.карта из областной больницы, где я по собственному желанию был на приёме, показал заранее сделанные снимки и и получил у травматолога заключение - 2 и 3 степень плоскостопия. В городской больнице, куда меня направлял ВК, я получил 2 и 2 степень без артроза, что они и написали в акте и благополучно передали в ВК. Теперь же я на основании сомнительности заключения местных, получил новые чистые акты, понёс в местную травматологию и предъявил областную мед.карту с заключением, но там врач наотрез отказался считаться с мнением областного специалиста! Мол, у нас свои специалисты, свои снимки, в акт напишем тоже самое - 2 и 2 степень.

 

Они неправы? Расчерченные снимки оставили на "анализ" специалиста, но я уверен в предвзятости решения... Шансов обойтись без суда нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы можете попробовать обратиться с жалобой к глав врачу, если результата не будет, тогда в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...