Перейти к содержанию

отсрочка


Гость tors900

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте. у меня случилась такая ситуация, что у меня нету приписного - потерял. а справку из института мне выдадут только при наличии приписного (платный институт). начал восстанавливать, но только сегодня сделали справку из милиции... было 2 повестки (не расписывался на них). так вот собственно вопрос: что мне делать? по идее у меня есть недовес, но когда мне нужно его выявить? можно ли самому поехать в военкомат (собираюсь в эту среду), пройти медкомиссию и получить отсрочку (на полгода, больше и не нужно; кстати, что подразумевается под словом отсрочка и можно ли ее получить без приписного)? или же лучше подождать окончание призыва (весеннего, 2009), а после уже идти в военкомат? если второе, то что мне будет за то что "пропущу" время призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе когда исполнилось 18 лет?

Отсрочку по обучению решением ПК уже предоставляли или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте. у меня случилась такая ситуация, что у меня нету приписного - потерял. а справку из института мне выдадут только при наличии приписного (платный институт). начал восстанавливать, но только сегодня сделали справку из милиции... было 2 повестки (не расписывался на них). так вот собственно вопрос: что мне делать? по идее у меня есть недовес, но когда мне нужно его выявить? можно ли самому поехать в военкомат (собираюсь в эту среду), пройти медкомиссию и получить отсрочку (на полгода, больше и не нужно; кстати, что подразумевается под словом отсрочка и можно ли ее получить без приписного)? или же лучше подождать окончание призыва (весеннего, 2009), а после уже идти в военкомат? если второе, то что мне будет за то что "пропущу" время призыва?

 

Здрваствуйте! Без справки из института Вас призовут, т.к. для оформлдения отсрочки необходимо предъявить справку об обучении в нем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе когда исполнилось 18 лет?

Отсрочку по обучению решением ПК уже предоставляли или нет?

Что такое ПК? :dontknow:

Здрваствуйте! Без справки из института Вас призовут, т.к. для оформлдения отсрочки необходимо предъявить справку об обучении в нем.

Мне нужно получить отсрочку "не по учебе", а по "недовесу", на полгода, чтобы было время восстановить приписное, тем самым получить справку Ф26 и предоставить ее в военкомат... Или отсрочка по недовесу оформляется только при наличии "каких-либо других" отсрочек? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Какой у Вас рост и вес?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, Вы имеете право на отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы вы рассказать "как ее получить"? Мне просто нужно прийти в военкомат (думаю в эту среду пойду), пройти медкомиссию и после мне должны что-то вручить? Листок может какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дадут повестку на призывную комиссию. Призывная комиссия же начнет работать с 1 апреля. Вас должны будут взвесить и измерить рост.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь. Всегда поможем Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...