Перейти к содержанию

Хочеться ускорить процесс


Гость Андрейхочетбыстрей

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрейхочетбыстрей

Здравствуйте.В апреле будет год моему договору.За это время отменили медкомиссию военкомата через суд(оперативно молодцы)но потом время растянулось на ваших врачах консультантах...С моей стороны было все выполнено снимки и т.д..Врачем Андреем Эвалдовичем было мне назначено спец обследование.На вопрос когда мы будем проходить спец обследование,я слышал один ответ позвонить через неделю,две и т.д.Но самое смешное, когда я звонил на ресепш и просил позвать Андрея Эвалдовича было слышно как он просил, передать что он уже ушел,он на собрание и т.д.в итоге он скинул меня на другого врача!Опять все началось с начала покажите снимки,нужно спец обследование через три недели позвонят!Прошло уже больше чем три недели,я понимаю я не один такой,я видел списки на обследование,они не маленькие,но хотелось бы успеть все сделать до конца призыва.Завтра буду звонить врачу, тормошить её буду,но к сожеления я уже предпологаю,что мне ответят ждите звонка...

Буду очень благодарен,если поможите не советом,а делом)

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

День добрый. Скиньте пожалуйста мне в личку Ваш данные. Постараемся ускорить процесс и решение всех организационных вопросов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...