Перейти к содержанию

Возьмут ли в армию


Рекомендуемые сообщения

на днях мне пришла повестка, которую подписала моя мать и я бы хотел узнать возьмут ли меня в армию с моими проблемами

 

1. я в 14 лет(сейчас почти 22) сломал копчик, в результате чего он у меня стал выперать и сильно болеть, я пошел в больницу там мне сделали ренген назначили лечение, а насчет того чтобы поставить копчик в нормальное положение врач сказал, что они не хотят его трогать и если он мне жить не мешает, то ничего страшного, со временем он зажил и боли в нем прошли, но при сильном беге и таскании тяжести в области копчика я чувствую какието покалывания. Также мне кажется что с годами копчик стал выперать еще больше и уже отчетливо видно что он стоит не наместе

 

2. при росте 174см я вешу 50-51кг

 

также еще есть проблемы с носовым дыханием, у меня хронический вазомоторный ринит, мне 2 раза исправляли перегородку, но болезнь не прошла, в результате у меня часто на половину заложен нос и всегда сопли

 

когда нас в школе вызывали в военкомат мне дали категорию Б-4, но про копчик они ничего не знали

 

Так вот могу ли я расчитывать на категорию В со всем этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня про копчик особенно интересует!

думаю к врачу сходить, только к какому. хирургу?

 

Вы можете расчитывать только на категорию "Г"- временно не годен к военной службе на 6 мес.,это по несоответствию роста и массы тела. А по болям в копчике получите консультацию травматолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...