Перейти к содержанию

Прошел альтернативную службу в СНГ


Гость Justed

Рекомендуемые сообщения

Мне 24 года.Я прошел альтернативную службу в Узбекистане , в 2008 году получил гражданство РФ на основании брака.Прописку не сделали ,сказали чтоб обменял ВБ на Российский.Сходил в ВК там сказали что нужно проходить Мед.комиссию и придется переслуживать в России.Скажите есть такой закон что служат повторно при принятии другого гражданства, и могу ли я получить временную регистрацию на год в Москве для работы.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон есть, но он предусматривает освобождение от службы только тех лиц, которые прошли военную службыу в иностранном государстве.

 

См. ст. 23 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html#p510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24 года.Я прошел альтернативную службу в Узбекистане , в 2008 году получил гражданство РФ на основании брака.Прописку не сделали ,сказали чтоб обменял ВБ на Российский.Сходил в ВК там сказали что нужно проходить Мед.комиссию и придется переслуживать в России.Скажите есть такой закон что служат повторно при принятии другого гражданства, и могу ли я получить временную регистрацию на год в Москве для работы.Спасибо.

 

Здравствуйте! Ксожалению, Вы подлежите призыву в РФ, поэтому рекомендую Вам записаться к нам на консультацию, чтобы выяснить, что можно сделать в Вашей ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...