Перейти к содержанию

вызвали в военкомат, позвонив по метсу прописки


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток! у меня вот какая ситуация. в военкомате последний раз был семь лет назад, когда вставал на учет в военкомат по месту учебы! я никогда не скрывался, но меня ни разу не вызывали, сейчас позвонили с милиции и сказали явиться в военкомат в котором стою на учете. после окончания универа я не снялся с учета, сейчас даже не помню по каким причинам, но меня никогда не беспокоили, я официально работаю, не скрываюсь...что мне грозит в подобной ситуации и надо ли явиться как сказали! повестку я никакую не получал и ни за что не расписывался! спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактически, при отсуствии отсрочки от призыва и при неявке в военкомат фактически вы уклоняетесь от призыва, хотя и доказать это в суде будет сложно. тем не менее, материал в отношении вас уже передан в соотвествующий отдел внутренних дел и в ближайшее время (с момента начала призыва) сотрудниками этого отдела будут активно приниматься меры по обеспечению вашей явки в военкомат и отправке в войска. учитывая, что вы официально работаете, найти вас будет не сложно. позабодьтесь о решении вашего вопроса на основании закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...