Перейти к содержанию

Повестка на собеседование


Гость sticky

Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка на собеседование от веонкомата. Сразу скажу что я не расписывался в ней, так как меня дома не было, оставили просто в двери.

Хотелось бы узнать, что это за собеседование такое и зачем оно нужно. Призыв вроде еще даже не начался, а мне уже повески присылают.

Обязательно ли идти туда, и что будет если не пойду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла повестка на собеседование от веонкомата. Сразу скажу что я не расписывался в ней, так как меня дома не было, оставили просто в двери.

Хотелось бы узнать, что это за собеседование такое и зачем оно нужно. Призыв вроде еще даже не начался, а мне уже повески присылают.

Обязательно ли идти туда, и что будет если не пойду?

 

Если вы не пойдёте в ВК по данным повесткам, вам ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если Вы туда не пойдете, то Вам ничего за это не будет, т.к. Вы смело можете сказать, что ничего не получали.

Чего именно они хотят не понятно, но ходить не стоит.

 

добавлено через 22 секунды

Пришла повестка на собеседование от веонкомата. Сразу скажу что я не расписывался в ней, так как меня дома не было, оставили просто в двери.

Хотелось бы узнать, что это за собеседование такое и зачем оно нужно. Призыв вроде еще даже не начался, а мне уже повески присылают.

Обязательно ли идти туда, и что будет если не пойду?

 

Здравствуйте! Если Вы туда не пойдете, то Вам ничего за это не будет, т.к. Вы смело можете сказать, что ничего не получали.

Чего именно они хотят не понятно, но ходить не стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение 30 Приказа МО 400.

В повестке указывается причина вызова в военный комиссариат:

 

1) для уточнения документов воинского учета;

 

2) для прохождения медицинского освидетельствования или мероприятий, связанных с ним;

 

3) для прохождения призывной комиссии, которая примет одно из следующих решений:о призыве на военную службу;о направлении на альтернативную гражданскую службу;о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу;об освобождении от призыва на военную службу;об освобождении от исполнения воинской обязанности;о зачислении в запас;

 

4) для прохождения призывной комиссии субъекта Российской Федерации;

 

5) для отправки к месту прохождения военной службы;

 

6) для направления на альтернативную гражданскую службу.

Никаких "на собеседование" не существует. Если пойдёте - получите бывшую ф22 под роспись как положено. Явка в ВК - строго по повестке, врученной под роспись.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понятно теперь. Странный военкомат у нас. В прошлый раз просто кинули повестку в почтовый ящик, теперь вот это.

Хотя мне до военкомата идти всего два квартала пешком :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь. Всегда поможем Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...