Перейти к содержанию

Хочу в Севастополь !


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

у меня такая проблема: я давно учился в Кронштадте в кадетском корпусе и ВМФ для меня что-то родное.

Сейчас мой хороший друг служит в Севастополе. Как мне попасть именно к нему в часть ? что нежно сделать ? подскажите.

по здоровью я уверен группа А, в военкомате был последний раз в 11 классе ! сейчас защищаю диплом. т.е. следующий мой приход в военкомат будет со словами заберите меня в севастополь !

 

как сделать чтоб попасть к другу в часть ? и вообще возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете после ВУЗа сразу на контракт пойти, и подписать его с той частью где желаете служить... Но не факт что там есть вакансии с вашей специальностью

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно срочную службу как пройти в той части ?

по контракту я потом в другие войска ) я поэтому на срочку и иду, чтобы потом на контракт пойти) сразу не получится, проверка на "вшивость" минимум пол года ( меня за эти пол года 2 раза могут на срочку забрать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Севастополь

смотрю ты из Москвы.

попробуй в военкомате попросится в Севас на крейсер "Москва" там две трети экипажа москвичи. априбыв в город уже просись в часть которую хочеш.

З.Ы. че за часть такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг в конкретной части. хотелось бы к нему на срочку, а через пол года подписать контракт ? это реально ?

 

т.е. ухожу на срочку в Севастополь, через пол года подписываю контракт с другими войсками ? это можно так сделать ? другие войска в Москве

 

Пожалуйста ответе кто в курсе. мне нужна определенная часть, а не весь Севастополь ) как мне быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам потом перечитал, ржал дико ) ну опечатался я )))

не нежно, а нУжно )))))) извиняюсь )

 

еще раз повторюсь! как попасть именно на срочную службу в конкретную часть ! я первый раз ) ничего не знаю ))))) помогите пожалуйста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю может же командир части послать запрос в военкомат чтоб именно я уехал или нет! или может другие варианты ?

 

Авторитетные люди, ответе пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я патриот ВМФ.

+ там тепло ) а я жЫвотное теплолюбивое )

 

спасибо...почитаю )

 

) блин... я извиняюсь за дотошность )

 

В Севастополе у меня все хорошо! на распределителе все нормально )

 

Вопрос: как из районного Военкомата попасть именно в Севастополь ) а так там меня уже ждут )

 

Слышал что спрашивают: куда хочешь служить, но вдруг отправят в другое место! кто этим занимается в военкомате, к кому подойти за уверенностью что я поеду именно в Севастополь, а не на Чукотку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...