Перейти к содержанию

Определили в министерство внутренних дел. Что там?


Рекомендуемые сообщения

На последнем мед обследовании мужик сказал что меня в мвд скорее всего. Что то не понятно: милиция и армия в одном. Короче, чем там призывники занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый служит в Самаре в МВД. Они охраняют, т.е. следят за порядком на концертах, футбольных матчах, на всяких там демонстрациях и т.д. Номально, ему нравится.

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я буду наотрез отказываться и держаться за косяк двери, мне могут изменить место годичной дислокации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем мед обследовании мужик сказал что меня в мвд скорее всего. Что то не понятно: милиция и армия в одном. Короче, чем там призывники занимаются?

 

В МВД призывают только во Внутренние Войска (ВВ МВД).

http://www.vvmvd.ru/menu2/structure/obishie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охраной стадионов, метро, патрулированием улиц занимаются мобильные части ВВ МВД, которые носят форму сотрудников милиции - серую...

Отличительная черта - у них лычки армейские, а не шпалы, как у ментов.

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы наши призывники служили вот так, как на фотографиях от tankman'а, их не приходилось бы отлавливать.

 

И все же, есть ли способы поменять место будущей службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы наши призывники служили вот так, как на фотографиях от tankman'а, их не приходилось бы отлавливать.

 

И все же, есть ли способы поменять место будущей службы?

 

Уже неоднократно говорилось о том, что разговоры в РВК это все предварительно. Все будет решатся непосредственно на призывном пункте. Какие будут покупатели туда и попадете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отзываться на перекличке, после этого МВД сформирует команду без Вас и уедет, а Вас определят в другую команду (возможно даже стройбат или ЖДВ).

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...