Перейти к содержанию

Годен ли я к службе в армии???


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, подскажите пожалуйста годен ли я к службе с такими вот диагносами:

хронический гастродоуденит, панкреопатия, миопия 1 ст. , обострения гострита, хр. насморк т.е. у меня искажена перегоротка носа и без средства от насмарка я просто теряю сознание (задыхаюсь) уже 10 лет врачи говорят нужна операция но денег нету на нее, мизосоматик 3 гр. , психоэмоциональное перенапряжение, хр.внутре черепное давление. И еще ДШВП по гинотоме точно понять что написано не могу диагнос есть но разабрать что написано не могу.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, подскажите пожалуйста годен ли я к службе с такими вот диагносами:

хронический гастродоуденит, панкреопатия, миопия 1 ст. , обострения гострита, хр. насморк т.е. у меня искажена перегоротка носа и без средства от насмарка я просто теряю сознание (задыхаюсь) уже 10 лет врачи говорят нужна операция но денег нету на нее, мизосоматик 3 гр. , психоэмоциональное перенапряжение, хр.внутре черепное давление. И еще ДШВП по гинотоме точно понять что написано не могу диагнос есть но разабрать что написано не могу.

заранее спасибо

 

У Вас "психоэмоциональное перенапряжение" - это относится к неврозам, что является неправлением для работы к категории "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот назрел вопрос. Что такое категория В на что могу я с ней расчитывать???? И можно ли как -нибудь добится в совокупности моих болезней военный билет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория В - это ограниченно годен к военное службе. Т.е. вам должны выдать военный билет, и призовут только в том случае если будет война, в мирное время нет.

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, если так оно и будет я тебя Благодорить буду каждый день пока есть интернет!!!!!!! Теперь вопрос к уважаемому врачу , я завтра иду к врачу, в мед. карточки записан этот диагнос, как мне попросить справку в военкомат и как и что говорить в военкомате чтобы меня не принели за психа и чтобы свой законый билет получит ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сходил в поликлинику, там дали направление к невропотологу на точное обследование болезни ( после токо как я сказал что мне просто нужна справка о моей болезни в военкомат ), напрвление на 13 апреля, без обследования не хотят выдать справку, в военкомат 1 апреля , могу ли я им покзать это направление и сказать что повторное обследование надо пройти 13 апреля , а сейчас идет курс лечение ( прописали таблетки разного рода: снотворное, антидепресанты и т д ), даст ли мне военкомат отсрочку для выяснения точного диагноса или они сами направят на обследование в Гос. Мед. учреждение ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно направят, диагноз же нужно подтвердить. Ваше лечение скорее всего никого не заинтересует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...