Перейти к содержанию

Получил повестку в середине 3его курса...


V152

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, может кто-нибудь подсказать наиболее рациональное решение в следующей ситуации: сейчас я студент 3его курса, дневного отделения, имею отсрочку до 30.06.2011 ст.24-2-9, получил когда проходил вторую медкомиссию на первом курсе где мне была присвоена группа годности "Б" и я предоставил справку об обучении в университете, и вот позавчера мне в почтовый ящик пришла в конверте повестка(ни я, ни мои родственники в ней не расписывались) - форма №22 явится 25.03.2009 к 9ти часам "для проведения мероприятий связанных с военным призывом" что мне делать? из возможных вариантов вижу следующие:

 

1) забить на это дело, потому, что злые хулюганы вытащили конверт, ибо подпись свою и родственники не ставили, но ведь потом возможны последствия?

2) поехать, узнать чего хотят. пройти возможную медкоммисию.

 

Читал на этом форуме, что так вытаскивают для проведения последней(?) медкомиссии, а это мне сейчас совсем не нужно. Что посоветуете? Желательно до 25ого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз у тебя отсрочка до 2011 года, то смело забей на эту повестку!

во время действия отсрочки они не имеют права проводить никаких мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть запись в приписном о предоставлении отсрочки?

 

Узнай в военно-учетном столе своего ВУЗа справку приложение №2 к перечню п.3 (бывшая ф26) они направляют в военкомат сами ИЛИ ты должен каждый год брать ее и САМ отвозить в ВК ( как доказательство того, что право на отсрочку не утрачено).

 

Если должен отвозить сам, то возьми эту справку и отвези в ВК.

 

Академов, переводов, отчислений не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...