Перейти к содержанию

Военное училище.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я учусь на 1 курсе ВУЗА (Сибирский государственный индустриальный университет) на должности автоматизации информационных систем. Смогу ли я после 2 лет учебы перевесть сразу на 3 курс какого нибудь военного университета (ФСБ, ну или любого друого, вот я и прошу ,если знаете - НАпишити в какой могу). Заранее спасибо! Военной кафедры у нас нету-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военный вуз ты не переведешься никак. Хоть у тебя 10 высших образований - поступаешь на 1 курс

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я учусь на 1 курсе ВУЗА (Сибирский государственный индустриальный университет) на должности автоматизации информационных систем. Смогу ли я после 2 лет учебы перевесть сразу на 3 курс какого нибудь военного университета (ФСБ, ну или любого друого, вот я и прошу ,если знаете - НАпишити в какой могу). Заранее спасибо! Военной кафедры у нас нету-(

 

Доброго времени суток.

С отчислением из университета Вы потеряете право на отсрочку по учебе и будете подлежать призыву на военную службу.

Перевод в высшее военное учебное заведение не предусмотрен законом.

Вам необходимо будет заново поступать на общих основаниях, через оформление личного дела кандидата поступающего в высшее военное учебное заведение, в военном комиссариате по месту воинского учета.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...