Перейти к содержанию

Консультация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу попасть к вам на консультацию. Требуется ли предварительная запись? И можно ли прийти с родителями (с отцом). Я так понимаю, до 1 апреля это бесплатно. А приходить нужно сюда:

ул. Николоямская, д.28/60,

м. «Таганская», бизнес-центр "Плаза"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Адрес и телефон указаны в "контактах". На консультацию лучше записаться по указанным телефонам. Визит с родителями приветствуется, поскольку они, как правило, более осведомлены о состоянии здоровья своего ребенка, чем он сам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

 

Планирую записаться к Вам на консультацию, но у меня вопрос следующий - дело в том, что на руках у меня нет медицинских документов и какие из заболеваний у меня есть - я не очень в курсе- к врачам обращался достаточно давно.

 

Проживаю в Москве, но регистрация в другом городе. Отсюда вопрос - что конкретно я смогу получить в виде услуги на консультации? Другим словом, я знаю, что без заболеваний прав на отсрочку или освобождение у меня нет, но какие анализы сдать, что именно обследовать, чтобы получить отсрочку - не знаю. Будут ли мне рекомендованы конкретные мед. обследования?

 

Большое спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вас осмотрит наш врач и скажет имеются ли у Вас (на первый взгляд) основания для освобождения от призыва на военную службу. У нас существуют различные услуги, какие подойдут именно Вам, решит только адвокат на очной консультации. Поэтому записывайтесь и приходите на прием. Если Вы придете на прием с родителями или с одним из родителей, то консультация для Вас будет бесплатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. у меня такой вопрос. после повторной медкомиссий мой диагноз Соединительно тканная дисплазия сердца: аномальные хорды, дополнительная папиллярная мышца в полости левого желудочка. Пролапс передней створки митрального клапана в систолу 2 мм ( провисание передней створки митрального клапана в систолу 2 мм) Выраженная синусовая аритмия. при статической обработке мат данных по Флейшману выявляются нарушение функций автоматизма. Осложнения Эпизоды СА блокады 2 степени по типу Мобитц 1. мне сказали в военкомате что дадут очередную отсрочку т.е категорию "Г" правомерно ли их решение? тк по расписанию мне должны были дать Категорию "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Задайте данный вопрос на нашем мед. форуме, ответят врачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой статье Вам поставили "Г"? Освободиться от призыва по пролапсу митрального клапана довольно проблематично, так как он должен ещё сопровождаться стойким нарушением ритма и проводимости или сердечной недостаточностью 2 ФК.

К стойким нарушениям ритма сердца относятся аритмии длительностью более 7 суток, требующие антиаритмической терапии и возобновляющиеся после прекращения лечения. К стойким нарушениям проводимости относятся постоянные AV-блокады I и II степени, полные внутрижелудочковые блокады.

Сердечная недостаточность I-II ФК должна быть подтверждена кардиогемодинамическими показателями, выявляемыми при эхокардиографии (снижение фракции выброса, увеличение систолического и диастолического размеров левого желудочка и предсердия, появление потоков регургитации над митральным и аортальным клапанами, снижение скорости циркулярного укорочения волокон миокарда), а также результатами велоэргометрии для оценки индивидуальной переносимости физической нагрузки в сочетании с анализом клинических проявлений заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...